Опубликовано видео отражения ракетного удара по Дамаску

отметили
48
человек
в архиве
Опубликовано видео отражения ракетного удара по Дамаску


Сирийское государственное новостное агентство SANA опубликовало на YouTube видео, на котором запечатлен перехват силами ПВО Сирии ракеты, предположительно выпущенной израильскими ВВС.

 
 
 
Ранее SANA со ссылкой на источник в сирийской армии сообщило, что израильские ВВС выпустили по объектам недалеко от Дамаска ракеты с территории Ливана, часть из них удалось сбить, пострадали трое военнослужащих вооруженных сил Сирии.

 
Телеканал Al-Arabiya заявил, что израильские ВВС уничтожили как минимум три склада с «иранским оружием».

Власти Израиля не комментировали сообщения о причастности к обстрелу Дамаска. Однако израильская армия сообщила в Twitter, что в ночь на 26 декабря системы ПРО были приведены в действие в ответ на запущенную с территории Сирии зенитную ракету.

Добавил Никандрович Никандрович 26 Декабря 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent, 26 Декабря 2018 , url

Панцири. 

star17
+4
star17, 26 Декабря 2018 , url

Это война, пора бить по аэродромам.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 26 Декабря 2018 , url

Самое интересное, что израильские ВВС нанесли удар ракетами воздух земля над территорией Ливана под прикрытием двух гражданских самолётов. Очень интересно, что на это скажет Яков Кедми.

Из-за гражданских самолётов в зоне обстрела сирийские ПВО были ограничены в своих действиях. Могли постродать и российские военные советники. Одна из ракет всё же поразила военный сирийский объект. Пострадали и погибли сирийские военные.

foruser
-1
foruser, 27 Декабря 2018 , url

откуда инфа? можно поподробнее?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать