BE-IN.RU. Курс: Питер-Москва

отметил
1
человек
в архиве
За год существования портал BE-IN.RU стал лидером петербургского модного Интернета. С сентября BE-IN.RU начинает работать и с магазинами Москвы!

Интернет-портал BE-IN.RU – уникальный в своем роде проект, основу которого составляет наглядный каталог и поисковая система по магазинам одежды города. На BE-IN.RU представлены актуальные товары и цены текущего модного сезона, информация о которых поступает прямо из магазинов. Это принципиально новая услуга для любителей модных новинок, избавляющая пользователей сети Интернет от многочасовых странствований в поисках подходящей вещи. Виртуальные витрины BE-IN позволяют составить полное представление о том, что, где и по какой цене можно приобрести. И тем, кто планирует воскресный шоппинг, и тем, кто хочет просто присмотреть себе пару джинсов, достаточно воспользоваться поисковой строкой или структурированным меню на нашем портале.
До сих пор мы могли охватить только петербургские модные события, и каталог магазинов составлялся только в рамках Северной столицы. Теперь жители Москвы тоже смогут почерпнуть для себя массу полезной информации на BE-IN.RU. С началом осеннего сезона 2007 здесь открывается московский раздел.
Но BE-IN.RU –- это не просто место встречи продавцов и покупателей. Журнал BE-IN – это авторский взгляд на окружающий мир, свободная, лишенная предрассудков точка зрения относительно самых разнообразных событий. Читатель сам принимает решение о том, что носить, что смотреть и куда ходить. Точка зрения наших авторов и знакомство с мировыми тенденциями дают возможность сформировать собственный взгляд на окружающую действительность и собственный стиль.
Раньше только в Петербурге, а теперь – и в Москве.
По-прежнему – самые актуальные события, самые интересные фэшн-новости, самый полный и достоверный ассортимент модных магазинов.
Теперь – в двух столицах!
Добавил rusalka rusalka 11 Сентября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать