Американские телеканалы не хотят транслировать заявление Трампа о границе

отметили
23
человека
в архиве
Американские телеканалы не хотят транслировать заявление Трампа о границе
Прерывание вещания в прайм-тайм обойдётся им слишком дорого, и ранее на такой шаг шли только ради новостей, представляющих национальный интерес.

Основные сети вещания США, такие как ABC, NBC, CBS, Fox, подтвердили, что получили от администрации запрос на трансляцию обращения к нации президента Дональда Трампа, однако до сих пор не дали согласия на предоставление эфирного времени. Об этом сообщает The New York Times.

По данным издания, положительный ответ на запрос пока получили только от CNN, но кабельная новостная сеть покрывает далеко не всю аудиторию.

Сомнения телеканалов связаны во многом с тем, что прерывание вещания в прайм-тайм обойдётся им слишком дорого, поскольку в этот временной промежуток они зарабатывают на рекламе миллионы долларов.

Отмечается, что ранее запросы на прерывание эфира поступали крайне редко и лишь в связи с новостями, представляющими национальный интерес. Одной из таких новостей было сообщение о смерти Усамы бен Ладена.

Напомним, ранее Трамп заявил о намерении выступить с обращением к нации по поводу кризиса вокруг границы с Мексикой. Оно намечено на вечер 8 января.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 8 Января 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 8 Января 2019 , url

положительный ответ на запрос пока получили только от CNN

 Только фейкньюс согласились.

suare
+2
suare, 8 Января 2019 , url

А стальные дали положительный ответ с оговоркой: положили с прибором.

X86
0
X86, 8 Января 2019 , url

Этот президент Трамп сам из себя такого клоуна сделал. То Вася, то не Вася.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 8 Января 2019 , url

Мне самому странно, но логично вам возразить. Это из Трампа кукловоды пытаются сделать клоуна, поскольку Трампу ставят взаимоисключающие задачи. В этом и есть смысл игры. И потом выборы Президента в США давно превратилось в шоу и это стало частью американского менталитета. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать