Саратовских чиновников пересадят на общественный транспорт из-за снега

отметили
24
человека
в архиве
Глава Саратова Михаил Исаев поручил своим подчиненным со среды пересесть на общественный транспорт на фоне проблем с уборкой снега на дорогах города, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы городской администрации Татьяна Плющева.
По данным пресс-службы мэрии, с начала зимы в Саратове выпала трехмесячная норма осадков, на устранение последствий снегопада и приведение в нормативное состояние дорог и пешеходных зон потребуется две-три недели. Ранее сообщалось, что глава города Исаев в среду сам добирался на работу на общественном транспорте и немного опоздал на запланированный в мэрии брифинг.
 
Глава города порекомендовал, мягко говоря, настоятельно, всем своим заместителям, главам районных администраций и руководителям структурных подразделений (мэрии) утром и вечером ездить на работу на общественном транспорте, чтобы в часы пик понять все социальное напряжение горожан, быть рядом с ними в этот момент", — сказала собеседница агентства.
Он отметила, что сам Исаев также намерен продолжить ездить на работу и возвращаться домой на общественном транспорте.
 
 
Добавил precedent precedent 10 Января 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 10 Января 2019 , url

Охренеть. Губернатор поручил чиновникам пересесть на общественный транспорт. В России уже не предполагается, что охреневшие чиновничьи рожи сами по себе ездят в общественном транспорте.

krest_aa
0
krest_aa, 10 Января 2019 , url

На чиновников и губернаторов у нас постоянно готовяться «покушения», по-этому они ездят на спецмашинах и под охраной. Плюс гайки дороги перекрывают.

Охрану чиновникам оплачивают российские налогоплательщики.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать