Новый Nissan X-Trail вне дороги!

отметили
2
человека
в архиве
Новый Nissan X-Trail вне дороги!
9 сентября 2007 года автоцентр Nissan У Сервис+ провел первый из двух запланированных внедорожных тест-драйвов автомобиля Nissan X-Trail!
Экстремальная тестовая трасса представляла собой настоящий горный склон, местами перемежающийся асфальтовыми дорожками и глиняными насыпями, которые в условиях проливного дождя стали скользким и труднопроходимыми.
Горки и ухабы, мокрая трава, глина, смешанная с землей не стали помехой для полного привода с электронным управлением All Mode 4x4-i.
Новый Nissan X-Trail легко и непринужденно преодолевал угол наклона в 45о и уверенно передвигался по пересеченной местности!
Новейшая разработка компании Nissan обеспечивает надежность, безопасность и предсказуемость поведения автомобиля в любых дорожных условиях: при гололеде, в дождь, и при полном бездорожье – в грязи, на глине и в песке. Достаточно включить автоматический режим трансмиссии, и техника сама решает эти дорожные проблемы. Водителю остается получать удовольствие от комфорта и полной уверенности.

С новым Nissan X-Trail чувствуешь себя подготовленным к серьезным испытаниям!

Вниманию тех, кто не смог попробовать Nissan X-Trail на выездном тест драйве 9 сентября!

16 сентября, в ближайшее воскресенье, Nissan У Сервис + проводит второй, заключительный этап выездного тест драйва в горнолыжном комплексе «Кант» (м. Нагорная, Электролитный проезд, д. 7, корп. 2).

Записаться на тест-драйв Вы можете в салоне на ресепшен или по телефону: (495) 258–89–89.
Добавил Natalia_us Natalia_us 12 Сентября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать