ЦБ назвал введение системы индивидуального пенсионного капитала приоритетом

отметили
16
человек
в архиве
ЦБ назвал введение системы индивидуального пенсионного капитала приоритетом
Банк России считает приоритетом для себя на ближайшее время внедрение системы индивидуального пенсионного капитала, заявила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, выступая в понедельник в Госдуме.
 
«Для нас очень важно развитие пенсионных накоплений. Для граждан пенсионные накопления — это лучший инструмент планирования своих доходов, образа жизни после завершения трудовой деятельности. Мы должны создать такой инструмент», — сказала она.
Добавил linza linza 21 Января 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Flinky
+21
Flinky, 21 Января 2019 , url

Сначала замороженные накопления верните, пидарасы.



vambiczdhi
+11
vambiczdhi, 21 Января 2019 , url

А вот тут Вас похоже задело. Что сказала эта дама? Да то, что пенсии будут только у богатых — остальные — выживайте сами, но НАМ(эффективным компрадорским манагерам) налоги платите, сцуки. хорошо бля устроились. Пора трон то покачать

Flinky
+9
Flinky, 21 Января 2019 , url

Богатым пенсия не потребна, а трона у нас уже 101 год как не существует.

Впрочем, в ваших оппозиционных фантазиях чего только не привидится.

vambiczdhi
+11
vambiczdhi, 21 Января 2019 , url

Да ну не потребна :) Вон какая истерика из госдумы, где не бедные люди выписывают самим себе пенсии почему-то — ни один не отказался :)

Flinky
+9
Flinky, 21 Января 2019 , url

А кто бы отказался от такой жирной пенсии? Вот вы, будь депутатом нынешней ГД — отказались бы?

vambiczdhi
+11
vambiczdhi, 21 Января 2019 , url

Да. Но тут есть один вопрос. Я бы не стал жить сореди этих пиарасов. Уже было. Я из армии пришел кандидатом в члены КПСС. Стал комсоргом курса в университете. Мне полгода хватило разругаться со всей комсомольско/коммунистической шушерой. 

Через год, серетарь коммунистической организации факцультета, при виде меня перебегал на другую сторону улицы. А пара членов верховных комсомольцев в отчаянии просили, чтобы я им набил морду, потому что устали бояться, что я сделаю это спонтанно.

Так что мне впаривать ахинею- безполезно

Flinky
+9
Flinky, 21 Января 2019 , url

Про какую ахинею речь? Я задал прямой вопрос. Прямого ответа не увидел. Так отказались бы, или нет? История ваших отношений с КПСС мне сейчас не очень-то интересна.

vambiczdhi
+10
vambiczdhi, 21 Января 2019 , url

Да. В первом ответе — есть ответ на Ваш вопрос. Прочьтите внимательно. Я вообще никогда на себя нигде одеяло не тянул. Так меня воспитали

Flinky
+9
Flinky, 21 Января 2019 , url

Пока не увижу — не поверю. Докажите делом.

Не поверю не потому, что я не верю в честность людей. А потому, что дорвавшийся до кормушки сильно меняется. ГД сейчас — кормушка, где нет места честности и принципиальности, не укладывающимся в «партийную линию» (Поклонская тому примером). Грубо говоря, правящее ЕдРо — та же КПСС, только в профиль с бантиком.

vambiczdhi
+11
vambiczdhi, 21 Января 2019 , url

С этим спорить не буду. У меня интересы по жизни — другие. Все вокруг сыты, одеты и прочее — я занимаюсь научными исследованими. Чисто своими, теоретическими потому что мое понимание попендикулярно современной социальной науки. У меня интересы не в материальной сфере. Я уже все получил, что мог. Больше мне не надо — мне нравится моя семья и окружающее. 

Единственное, что мешает, это то что вокруг происходит деградация. В первую учередь интеллектуально/духовная, ну и как следствие — инфраструктуреная и прочая. 

Ну като так

Flinky
+9
Flinky, 21 Января 2019 , url

Кухонные разговоры...

X86
+10
X86, 21 Января 2019 , url

Пенсия должна быть у всех одинаковой в размере 1.5 МРОТ. Все.

duba
+12
duba, 21 Января 2019 , url

Как только спиздят все деньги из пенсионного фонда начинают придумывать новый развод, ничего нового, старые песни на новый лад.

ВВП назвал этот процесс «заморозкой » пенсионных накоплений ))) Нахрена деньги держать в морозилке, они же не скоропортящиеся ))) ???

зы. Еще на 5 лет заморозили выход на пенсию.Долбанный Трамп, как он уже задолбал с этими реформами, Колотун Бабай ))).

mr_ise
+11
mr_ise, 21 Января 2019 , url

Как-будто у людей есть что откладывать. 90% еле вытягивает от ЗП до ЗП. Хотя почему бы не присосаться к еще одним накоплениям, которые можно каждые 10 лет обесценивать инфляцией

bvv4095
+10
bvv4095, 21 Января 2019 , url

«Мы должны создать такой инструмент» — отмычку?

suare
+10
suare, 21 Января 2019 , url

Фомку.

источник: img-fotki.yandex.ru

источник: img.allcorp.ru

Iron_69
+12
Iron_69, 21 Января 2019 , url

Короче, ясно все: «кручу-верчу — ̶н̶а̶е̶б̶а̶… оптимизировать хочу»! Наперсточники с большой дороги!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать