Православный липчанин пожаловался на развратных девушек у иордани

отметили
12
человека
в архиве
Православный липчанин пожаловался на развратных девушек у иордани

Праздник Крещения, который православные христиане отметили в минувшую субботу, до сих пор остается актуальным в социальных сетях. Причина тому – массовые купания граждан в иорданях, которые специально для такого случая прорубаются в канун светлого дня. А вернее, даже не сами купания, а сопровождающий их антураж.

Он вызвал резкое негодование у одного из липчан, называющего себя православным. Мужчина оставил гневный пост в одном из городских сообществ во «ВКонтакте», в котором пожаловался на слишком вольные нравы, царившие у купелей. Примечательно, что досталось «на орехи» исключительно липчанкам.

Вот текст поста без купюр:

«Я православный. Тоже сходил к Иордани, чтобы окунуться. И поразился количеству лицемерных нехристей, прикидывающихся верующими. Такое обилие женских тел в купальниках, к тому же уродливо-тучных. Такое ощущение, что наши женщины используют любую возможность, чтобы с невинным видом посверкать перед посторонними мужчинами голыми сиськами, якобы под благовидным предлогом. А меж тем по канонам православной церкви поверх купальника обязательно должна надеваться длинная рубаха ниже колена. Но таких видел там лишь единицы. Остальные – просто скрытые эксгибиционисты, пользующиеся возможностью испугать и шокировать своим телом мужчин. Ну вот прямо накипело и наболело…»

Для восстановления своих ущемленных чувств анонимный автор намерен обратиться к липецким властям, а потом, если потребуется, выйти и на государственный уровень. Суть его предложения – готовить для купания отдельные купели для мужчин и женщин. Липчанин убежден, что после этого количество «верующих» женщин, спешащих занырнуть в ледяную воду, серьезно уменьшится. Вводить во искушение блуда-то некого будет…

Добавил linza linza 22 Января 2019
проблема (18)
Комментарии участников:
Iron_69
+2
Iron_69, 22 Января 2019 , url

Ну что тут поделаешь, хайп, мода на все это делают свое дело! Но вот липчанин, ну, тот — православный, сам во грехе! Ибо сказано: «Не суди и не судим будешь», да и разглядывать полуголых женщин в такой момент тоже нехорошо!:))))

mr_ise
+4
mr_ise, 22 Января 2019 , url

Этот фантазет на купальники не возбуждается, только на длинные рубахи. Весь кайф чуваку обломали. Зря купаться приходил

linza
-1
linza, 22 Января 2019 , url

В администрацию пришла жалоба: «Напротив моего окна — женская баня, это мне мешает!» Приехала комиссия, смотрят в окно: — Ничего такого не видно, что бы могло вам мешать… — А вы на шкаф залезьте!

oleg_ws
+3
oleg_ws, 22 Января 2019 , url

Такое обилие женских тел в купальниках, к тому же уродливо-тучных.

Точно! Ввести дресс-код и разрешить женьщинам купаться только тем, у кого фигура 90-60-90 :)))

chel_c
+2
chel_c, 22 Января 2019 , url

Ну да. Понимаю мужика. Я тоже в детстве бегал с друзьями к общественной бане, подглядывать в женский день. Из увиденного сделал такой-же печальный вывод. Однако пожаловаться на это куда-либо в голову не пришло =(



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать