Крымский мост. Кадры с высоты. О трассе Керчь-Багерово и досрочном открытии. Крым.

отметили
16
человек
в архиве

Для строительства железнодорожного подхода Крымского моста изначально планировали перекрыть дорогу Керчь-Багерово. По плану железная дорога должна была отрезать существующую трассу Керчь-Багерово. Перекрыть движение думали уже в феврале. Ранее также планировалось построить объездную дорогу, для которой сделали путепровод на железнодорожных подходах к Крымскому мосту.

Данный путепровод есть, и он выполнен на 85 процентов. Вопросом строительства данного участка занимается министерство Транспорта Крыма. Они должны построить объездную дорогу под этим путепроводом, для того чтобы связать поселки Октябрьское и Багерово. Эта работа намечена на весну этого года и реализуется. В данный момент происходит согласование схемы организации движения, для того чтобы на период строительства связь территорий не прерывалась.

Также компания, занимающаяся строительством трассы «Таврида», приведет в надлежащий вид дороги в поселке Багерово, по которым тяжелая техника возит строительные материалы. Сейчас они находятся в неудовлетворительном состоянии.

Также я рад сообщить о том, что начало железнодорожного движения по Крымскому мосту на полуостров, возможно ранее намеченного срока. Как это было с автомобильной частью. Изначально движение поездов по железнодорожной части моста запланировано на декабрь 2019 года. В данный момент уложили 11 из 38 километров рельсошпальной решетки по мосту через Керченский пролив. Суммарно на восьми участках моста под железную дорогу погружено почти три тысячи свай, все свайные работы завершены. Синхронно со строительством железнодорожной части моста идет прокладка подходов к нему на крымском и таманском берегах — это 18 километровый участок в Крыму и 40-километровый на Тамани.

Добавил Крымский Строитель Крымский Строитель 23 Января 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать