5 евро за регистрацию в мессенджере Dukascopy Connect 911

отметил
1
человек
в архиве

Dukascopy Bank — это швейцарский банк, который платит 5€ Вам за то, что Вы открываете счет в нем (за регистрацию) и введение промо-кода (дам ниже). и вплоть до 50 долларов в день за активность.
источник: steemitimages.com
Как можно зарабатывать в Dukascopy? — Зарабатывать можно как на ответах на Форуме (банк платит до 1 франка за каждый ответ,1 франк +1дол.) — чем выше рейтинг, тем выше доход, так и на привлечении друзей. (5 евро за каждого друга который пройдет регистрацию)
источник: steemitimages.com
Сколько можно заработать в Dukascopy? — Заработать в Dukascopy можно действительно много. Пускай первое время ваши доходы не будут превышать и 10 долларов за день, но вскоре, когда вы научитесь правильно работать, начнете брать участие в конкурсах то ваш доход сможет превышать 600 долларов в месяц.
источник: steemitimages.com
источник: steemitimages.com
Удобство Dukascopy в том что вы работаете в свободное время. Есть 15 свободных минут в маршрутке? — зашли и начали отвечать на вопросы.- считай проезд уже отбили. Хотя, вы работаете в Dukascopy и ездите на маршрутке? — Не порядок, а ну быстро вызвали такси.

И так напомню Чтоб получить 5€ Вам нужно ввести промокод YLBMB4 в приложении и пройти видео-идентификацию.

Для этого делаем следующие шаги:

Качаем приложение:

На Андроид: жми Андроид

Для Айфонов (Айос): жми Айфон

На телефон придет код — вводим сначала его, а потом промо-код на 5 евро. Вот этот промо-код: YLB-MB4 или ( YLBMB4 )

Проходим регистрацию и видеоидентификацию и ждем свои первые 5 евро. (можно вывести сразу)
источник: steemitimages.com
Видео идентификация по шагам
источник: steemitimages.com
Для видео верификации вам нужно будет указать пообщаться 5 минут с сотрудником банка (можно будет на русском языке) и он попросит вас показать ему заграничный паспорт или ID-карту с машинно-читаемой зоной (MRZ). Далее он попросит вас сфотографировать страницу паспорта под углом чтобы увидеть другой цвет защитной голограммы и в конце он сфотографирует ваше лицо. Все теперь ожидайте подтверждения и создание вашего счета на который зачислят бонусные 5 евро.
источник: steemitimages.com
После верификации швейцарский банк даст вам вознаграждение в размере 5 евро, это примерно 350 рублей или 150 гривен. (банк дает бонус только при регистрации по приглашению YLB-MB4 или ( YLBMB4 ). Вознаграждение можете сразу выводить.
Суть заработка в приложении заключается в общении в чатах на любые темы. За правильные ответы на вопросы вам будут платить от 0,04 евро до 1 евро (в зависимости от рейтинга). В день вполне реально зарабатывать от 10 до 100 евро!
источник: steemitimages.com
Вот так выглядят вопросы, платят по разному. Чтобы вы понимали 1CHF равен примерно 1$. Так что суммы за ответы на вопросы довольно внушительные. Я за 5 минут заработал тут помимо 5 евро при регистрации еще 0,20 швейцарских франка за правильный ответ.
Так что желаю удачи в данном виде заработка ведь тут действительно можно прилично заработать!
Вывод денег можно осуществлять через MASTERCARD в валюте так и валюте вашей страны.

P.S. С этим приложением я уже перестала сидеть в соц сетях, так как по мимо хорошего настроения, ты получаешь еще и деньги. Где такое видано?? Что бы тебе за твои глупые и смешные вопросы платили?? Только сайт дукаскопи 911 это делает. Каждый раз балуя своих пользователей приятными сюрпризами! Я уже многим друзьям рассказала за него, они начали пользоваться и очень впечатлены.
Каждый день, ночь, мой телефон разрывается от вопросов и ответов. Но спустя месяц, мне это брыкание телефона не надоело. А наоборот, дает понять что, там происходит не что, прикольное, веселое и тебе нужно туда срочно зайти))

Вообщем если хотите повеселиться и при этом еще заработать то вам СРОЧНО нужно скачать приложение ДУКАСКОПИ 911)))
Общайтесь, зарабатывайте, рассказывайте друзьям и просто проводите свое время с этим крутым приложением.

Добавил Карен Маркарян Карен Маркарян 24 Января 2019
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать