Масс-старт продолжающегося в финском Лахти молодежного чемпионата мира по лыжным видам спорта завершился триумфом российских спортсменов. По итогам гонки классическим стилем все призовые места наши

44
человека
Масс-старт продолжающегося в финском Лахти молодежного чемпионата мира по лыжным видам спорта завершился триумфом российских спортсменов. По итогам гонки классическим стилем все призовые места  наши

Первое место занял Андрей Собакарев (30 километров за 1 час 17 минут 19,1 секунды). Второе время у Ивана Кириллова: спустя 3,5 секунды после победителя. Третью строчку занял Иван Якимушкин через 4,9 секунды после Собакарева.

И четвертое место осталось за представителем российских лыж: Антон Тимашов финишировал вслед за призовой тройкой с отставанием в 11,4 секунды.

Напомним, что накануне мужской гонки победу женский масс-старт также увенчался успехом российских лыжниц: Анна Жеребятьева выиграл золото, а Лидия Дуркина завоевала серебро.