Доренко высмеял телеведущую Скабееву, которую толкнул украинский депутат

отметили
13
человека
в архиве

Одна из самых известных пропагандисток на российском телевидении Ольга Скабеева опубликовала видеоролик, на котором видно, как ее толкнул и оскорбил украинский депутат Борислав Береза.

источник: online812.ru

Перепалка произошла в ПАСЕ, когда Скабеева брала интервью у вице-спикера Рады Ирины Геращенко. Во время разговора журналистку толкнул коллега, а потом и Береза. Он преградил Геращенко и попытался прервать интервью.

За Скабееву уже заступился Рамзан Кадыров. Он заявил, что если бы с украинской журналисткой так поступили в Чечне, это вызывало бы мощную критику в международном сообществе. Кадыров, не изменяя собственным традициям, посоветовал депутату извиниться перед телеведущей. Он подчеркнул, что «обязательно найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху».

Однако, мнение Кадырова разделили не все. В соцсетях, кажется, большинство только порадовалось оскорблению Скабеевой. Комментаторы пишут, что ее нельзя назвать журналистом, а уж тем более невозможно оскорбить.

Не пожалел Скабееву и политолог Константин Калачев. Он отметил, что она специально «нарывалась» на скандал.

— Она умеет создавать и продвигать нужные инфоповоды, умеет идти на скандал, провоцировать оппонентов и противников на неадекватные реакции. Она делает шоу. Толчки и тычки идейных противников на «вражеской» территории — его часть, – заявил эксперт.

Главред радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко также отметил, что Скабеева сама решила «потроллить» (поиздеваться – прим.ред.) над украинскими депутатами, но делала это исключительно из патриотических побуждений.

— Надо сказать со всей определенностью, что высочайшая патриотическая гражданственность и жгучее чувство справедливости заставили русскую журналистку Скабееву препятствовать интервью украинского депутата Ирины Геращенко.

Что же – журналистом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан. Скабеева решила не быть журналисткой — орден ей за это какой полагается? – журналистский или за заслуги перед Отечеством? – иронично поинтересовался Доренко.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 27 Января 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 27 Января 2019 , url

Оскарблять и толкать женщину или тем более бить не может настоящий мужчина. Так там с украинской стороны таких настоящих мужчин и не нашлось и не было.

Но что греха таить. Действительно рейтинг политического шоу «60 секунд» стремительно падает, поскольку народ не простил и не простит телеведущим шоу поддержку издевательской либерастной пенсионной авантюры. Мало того ложь с ведущих пролиберальных центральных российских каналов и циничная лицемерная лакировка действительности в угоду правящей российской «элите» просто достала. 

Поэтому действительно в погоне за пресловутым рейтингом Скабеева идёт на откровенную провокацию и скандал, зная прекрасно настроение и психологическую неадекватность украинской стороны. Всё это отвратительное действо напоминало провокацию душевно-больного на неадекватные истерические действия. Поведение Скабеевой не делает ей чести, как  настоящему журналисту, основная цель которого спокойно, объективно и максимально правдиво освещать события, но эмоционально не препарировать и не преподносить специфическим образом для манипуляции общественным мнением, к которой призывал господин Греф в одном из своих выступлений на либерастном гайдаровском шабаше-форуме.

Согласен с Даренко — Скабеева совсем не журналист, а от себя добавлю — провокатор и манипулятор.

Думаю с этого момента рейтинг политического шоу «60 секунд» упадёт ещё ниже — до плинтуса.

Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 27 Января 2019 , url

А как поступать со Скабеевой? Бешеная самка атакует и прикрывается, что она российская журналистка. Как от нее вежливо избавиться? 

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 27 Января 2019 , url

Ну во-первых, не надо оскарблять и тем более называть бешенной. Вы опускаетесь до её уровня.

А во-вторых, Скабеева своими руками сама себе всё испортила и сама себя убрала. Просто люди не будут впредь смотреть шоу с её участием или относится к Скабеевой так же пренебрежительно или даже с отвращением.

Понимаете Юленька, русский народ сохранил ту невидимую духовную грань, которую в упор не замечает наша так называемая интелегентская «интеллектуальная элита» мира только им понятного искусства.

За этой гранью уже оказались Кирилл Серебренников, Леонид Ярмольник, Николай Фоменко, Александр Сокуров. Чуть за гранью не оказались Евгений Миронов и Константин Райкин.

Возвратится обратно будет чрезвычайно трудно, поскольку своим настоящим творчеством необходимо будет заслужить вновь доверие и любовь народа, а не повышать пресловутый западный рейтинг.

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 27 Января 2019 , url

Разве Ярмольник и Е. Миронов выходили за грань?

Гранью вы называете критику власти?

suare
+2
suare, 27 Января 2019 , url

Поношение, быдлячество и хамство никогда не стояли в одном ряду с критикой.

Унижение собеседника не возвышает себя, но ставит обоих хулителей на одну доску.

Толкования на Мф. 5:44

Свт. Иоанн Златоуст

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас

Толкования на Мф. 10:14

Свт. Иоанн Златоуст

Ст. 14-15 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших; истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому!

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 27 Января 2019 , url

Скабеева — это сплошное быдлячество и хамство. Эта пропагандистка явно не читала Библию :)

suare
0
suare, 27 Января 2019 , url

За этой гранью уже оказались Кирилл Серебренников, Леонид Ярмольник, Николай Фоменко, Александр Сокуров. Чуть за гранью не оказались Евгений Миронов и Константин Райкин.

 Эти персонажи нисколько не лучше и толкнувшего ее: одного поля ягоды.

Однако из всех них только она женщина, хотя и повела себя, как базарная торговка.

Или вот ещё один весьма симпатичный трамвайный хам-правдоруб...

Он просто по жизни сросся со своей маской на экране и продолжает играть одного и того же типажа уже и в жизни.

Актриса Татьяна Васильева рассказала о своих отношениях с Садальским

Евгений Шуваев
26 января, 17:00
 
источник: static.life.ru
 
Татьяна Васильева (слева) и Станислав Садальский. Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова
 
Актёры вместе играли в таких спектаклях, как «Валенок», «Голая правда», «Неисправимый лгун» и многих других.

Актриса театра и кино Татьяна Васильева в эфире телепередачи «Выход в люди» рассказала о своих отношениях со Станиславом Садальским.

Васильева рассказала, что во время подготовки к одному из спектаклей Садальский в шутку отдал её фотографию с перекошенным лицом журналистам, написав «её уже не спасти».

— Два дня я проплакала из-за него, хотела уйти из спектакля. И мне предложили объявить об этом решении остальным актёрам. Горели торфяники, стояла жуткая жара, репетиции шли под железной крышей. И вот я прихожу, а Стас весь потный, утирается полотенцем. А когда я уже собралась отказаться от роли, он взял мягкую игрушку, там был пёс или кот, нажал на неё и спел: «Никто тебя не любит так, как я, никто не приголубит так, как я». Я поняла, какая я дура, и осталась, — рассказала она.

По словам Васильевой, к остротам Садальского очень сложно привыкнуть. Кроме того, он после репетиций не стесняется критиковать своих коллег. Однако спустя время артисты «прикипели» друг к другу и, несмотря на то, что часто попадают в различные скандалы, остаются близкими друзьями и хорошими коллегами.

Юлька с н2
+5
Юлька с н2, 27 Января 2019 , url

suare suare Станислав Юрьевич Садальский охуительный человек. Настолько искренний, открытый, свободный, как не каждому дано. Он Высоцкому хамил и его Марине Влади. С Рязановым спорил, но снимался у него. С Леоновым ругался, но они дружили. 

Мне он очень нравится тем, что за словом в карман не лезет, и тактичностью не отличается. 

suare
0
suare, 27 Января 2019 , url

Это все эвфемизмы: «охуительный», «искренний», «открытый»,  «свободный», «спорил», «за словом в карман не лезет», «тактичностью не отличается».

Они прикрывают обыкновенного мерзавца и хама.

Милого, смешного, симпатичного, одаренного мерзавца и хама по жизни.

Его можно даже любить, не забывая при этом кого ты любишь и чьи выходки ты терпишь.

Но лучше напоминать ему периодически, что он мерзавец, хам и быдло. И что приличные люди ходят с ним по разным половицам и в свой круг принимают его только как петрушку, клоуна, шута и гаера. И что провожать его на тот свет будут не как всех, а аплодисментами. Потому, что лицедейство — это ремесло в приличном обществе низкое, презираемое и сравнимое с ремеслом непотребных женщин и мужчин, торгующих своим лицом и телом в подворотнях.

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 27 Января 2019 , url

Станислав Юрьевич редкий вид абсолютно, 100% искреннего человека. До маразма и пренебрежения всех норм приличия. Если он кого-то любит, то любит, а если считает говном — то он сразу это скажет, не думая о последствиях и чужих мнениях.

suare
0
suare, 27 Января 2019 , url

suare
-1
suare, 27 Января 2019 , url

suare
-2
suare, 27 Января 2019 , url

Актриса театра и кино Татьяна Васильева в эфире телепередачи «Выход в люди» рассказала о своих отношениях со Станиславом Садальским.

 

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 27 Января 2019 , url

Ярмольник вместе с Фоменко в видео-интервью латвийскому радио в предверии своих гастролей в Латвии, и с целью успешности гастролей, поносили русский народ последними словами. В сокуровском «Русском ковчеге» не оказалось места русскому народу, а только «элите». Серебренников, показав на сцене Большого Театра член Нуриева, фактически положил его на всю русскую культуру и нарушил наш духовный моральный суверенитет, Райкин всё бегал в своём Сатириконе с постановкой спектакля о нелёгкой жизни и судьбе подростка нетрадиционной сексуальной ориениации, пропагандируя тем самым содомию и педофелию, Миронов защищал  и ратовал за освобождение известного до того в узких кругах украинского режиссёра, по совместительству террориста на встрече с Президентом.

Вот только лично у меня таланливая актрисса Ахиджакова и не менее талантливый Олег Басилошвили стоят отдельно ото всех. Делаю для этих людей скидку на их нелёгкую судьбу и уже весьма преклонный возраст. Гении в одном на сцене, частенько в другом в жизни страдают в такой профессии душевными болезнями или находятся на грани.

Алексей Гараничев
+3
Алексей Гараничев, 27 Января 2019 , url

работая пропагандистом забудь о гендере… получай по полной или люлей или пряников

Че Почем
+5
Че Почем, 27 Января 2019 , url

Читаю посты ненависти от Доренко, того самого, который на Майдане выступал со сцены и «извинялся перед украинцами за всю Россию» и понимаю, что Расстрига «немного ебанулся».

Дискутирует сам с собой педварительно смочив свою желчь в неважно в каких, главное чтобы хайповых историях. 

Сергей Леонидович, вы бы хоть закусывали… видно же что пьянство не от жизни хорошей, а так хочется чтобы не забывали когда-то популярного журналиста. Да и зависть, тем более к женщине, — плохое чувство. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 27 Января 2019 , url

Да ладно. Доренко прокремлевским был столько, сколько Скабеевой еще пахать и пахать.

Че Почем
+4
Че Почем, 27 Января 2019 , url

Да ладно, был да сплыл. У Скабеевой работа такая, получать ответы на свои вопросы и делать острые сюжеты. А что движет Расстригой кроме зависти, яда и желания хоть как-то напомнить о своем остывающем медийном трупе в коридоре радиостанции. 

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 27 Января 2019 , url

Скабеева быдловатая и туповатая. Прежняя братия кремлевских журналистов вроде Доренко или Невзорова — интеллектуалы. А теперь только агрессивные, орущие попуасы.

Че Почем
+1
Че Почем, 27 Января 2019 , url

Ни то, ни другое оценивать не собираюсь. 

news2.ru/story/560131/comment2258327/

Моя мысль о мотивах, а кто тут быдло, сам Доренко пусть читает отзывы о себе без меня. Все видят до чего он скатился. 

fakenews
+1
fakenews, 27 Января 2019 , url

так ты тоже быдловатая и хамоватая — хабалка (а я, например, интеллектуал). ну и что дальше?

fakenews
0
fakenews, 27 Января 2019 , url

Одна из самых известных пропагандисток на российском телевидении

 угу, а доренко один из самых известных честных людей. все они там одним миром мазаны, просто одни за одних а другие за друзей проживающих в других странах.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 27 Января 2019 , url

Доренко интеллектуал, у него харизма. По крайней мере раньше, когда он чуть помоложе был. Невзоров тоже. А скабеевы, норкины, еще этот лысый чувак, не знаю фамилии, истерит всё время в телеке — это же тупые быдло, какие-то животные :)

X86
+1
X86, 28 Января 2019 , url

Доренко интеллектуал, у него харизма.

 Доренко немного долбоеб, а ты — хабалка.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать