СК опубликовал видео задержания отца сенатора Арашукова — советника главы «Газпром Межрегионгаз» Рауля Арашукова

отметили
46
человек
в архиве
источник: rucriminal.info
 
Следственный комитет РФ опубликовал видео задержания отца сенатора Рауфа Арашукова — советника главы «Газпром Межрегионгаз» Рауля Арашукова, который, по данным следствия, причастен к хищениям природного газа ПАО «Газпром» на сумму более 30 миллиардов рублей.
 
На опубликованном в канале ведомства в WhatAapp видео длительностью тридцать шесть секунд показано задержание Рауля Арашукова в его кабинете.
 
 
 
В среду 32-летний Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации. СК РФ сообщил, что обладает данными о причастности сенатора к убийству зампреда молодежного движения «Адыгэ-Хасэ» и советника президента Карачаево-Черкесии в 2010 году. Спикер СФ Валентина Матвиенко рассказала, что Арашуков пытался покинуть зал заседаний во время представления генпрокурора по его делу. Позднее СК РФ сообщил о задержании отца Рауфа Арашукова Рауля Арашукова, который, по данным следствия, причастен к хищениям природного газа ПАО «Газпром» на сумму более 30 миллиардов рублей.
Добавил Никандрович Никандрович 30 Января 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
Flinky
+2
Flinky, 30 Января 2019 , url

Что происходит-то? То рыжего вора щемят, то теперь за «сенаторов» взялись...

chel_c
+10
chel_c, 30 Января 2019 , url

Тот день, когда Чубайса вот так-же прижучат, вся страна будет отмечать как маслинецу или новый год. Всю неделю придется выходной делать, ибо работать с такой радостью в голове будет невозможно =)

Don Chipsone
+7
Don Chipsone, 30 Января 2019 , url

Думаю, не дождемся, этого не тронут.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать