Появилось видео обысков в доме Арашукова. У него нашли золотые слитки, деньги и холодное оружие.
отметили
52
человека
в архиве
источник: nsn.fm
Стало известно, какие ценные вещи были изъяты во время обысков в доме задержанного накануне члена Совета Федерации Рауфа Арашукова. В настоящее время появилась видеозапись с места событий.
На записи, опубликованной в Telegram-канале «Следак шепнул», видно, что сотрудники Следственного комитета РФ и Федеральной службы безопасности проводили обыски в домах семьи. Отметим, что масштабные обыски проводились сразу в нескольких городах России.
Процесс был снят на камеру. На кадрах видно, что в ходе следственных мероприятий в доме Арашукова были обнаружены слитки золота, коллекция холодного оружия и другие ценные вещи. Так, например среди оружия – редкие мечи и сабли в золотых ножнах. Также силовики нашли различные медали, несколько слитков золота весом по килограмму и 250 граммов, кредитные карточки, а также наличные средства в долларах. Известно, что на видео можно увидеть лишь малую часть того, что было обнаружено при обысках
Интересно, а если бы в России было бы такое же жёсткое законодательство, как в Китае по отношению к коррупционарам, смог ли арестованный Арашуков улыбаться на камеру и так уверенно себя вести?