Бывший пациент психбольницы, расчленивший человека и выпивший его кровь, купил диплом и стал врачом

отметили
15
человек
в архиве
36-летний Борис Кондрашин работал терапевтом по подложному диплому, а в интернете позиционировал себя как психиатра и нарколога. С врачами этих специальностей он был знаком в качестве пациента — в 16 лет Кондрашин убил одноклассника, расчленил его и выпил кровь, а после этого около 10 лет провел в психиатрической лечебнице.

В Челябинске арестовали врача-терапевта, работавшего по поддельному диплому. Об этом сообщают «Известия». Борис Кондрашин работал в местной городской больнице и активно участвовал в обсуждениях на профильных форумах, не скрывая имени и лица. Там его заметил один из психиатров больницы, где Кондрашин лечился в молодости. Он и сообщил о «коллеге» в правоохранительные органы.

источник: user67902.clients-cdnnow.ru
Фото: страницы героя публикации в социальных сетях

В отношении Кондрашина возбудили уголовные дела по использованию заведомо подложного докyмeнтa и хранении нapкoтиков в осoбо крyпном paзмере. Он находится под стражей.

источник: user67902.clients-cdnnow.ru
Фото: страницы героя публикации в социальных сетях

Мужчина, который позиционировал себя как специалиста по психиатрии и наркологии, в юности убил сверстника. О нем в 2000 году написала газета «Челябинская неделя». Тогда Борису было 16 лет, он увлекался оккультизмом и называл себя «бароном фон Гинцелем» (под этим именем он зарегистрирован в Twitter). Мальчик считал, что вступил в контакт с силами зла и должен совершить жертвоприношение.

По информации местного издания, Борис пригласил своего одноклассника домой попробовать наркотики — отец мальчика работал врачом и хранил дома запас лекарств. В квартире он обманом вколол парню транквилизатор и усыпил его. А затем «расчленил труп, распилив позвонки ножовкой. Вынул печень, откусил кусок. Выжав кровь из сердца в серебряный бокал, сотворил заклинание и выпил». По слухам, юноша планировал принести в жертву еще девятерых.

Убийцу отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику, откуда он вышел по прошествии нескольких лет. Борис Кондрашин был под наблюдением врачей. А затем решил начать собственную карьеру, купил диплом и устроился на работу в больницу. Теперь ему грозит реальное лишение свободы.

Добавил purpe purpe 1 Февраля 2019
проблема (19)
Комментарии участников:
Никандрович
-1
Никандрович, 1 Февраля 2019 , url

Это происшествие, а не здравоохранение(((

kenen
+2
kenen, 1 Февраля 2019 , url

Скорее фейк.

Никандрович
-1
Никандрович, 1 Февраля 2019 , url

Выпил кровь, потом убил, съел  и расчленил

фуууу, фейкогадасть какая((((((

kenen
0
kenen, 1 Февраля 2019 , url

первоисточник 

chel.sledcom.ru/news/item/1295061/

i16chatos
0
i16chatos, 1 Февраля 2019 , url

Так вот почему он сейчас представитель Анального в Челябинске!

X86
+5
X86, 1 Февраля 2019 , url

А там такие и есть с отклонениями.

djamix
+2
djamix, 1 Февраля 2019 , url

Сеня, почему ты еще на свободе?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать