Саудовской Аравии антикоррупционная комиссия вернула в казну страны более 100 млрд долларов

отметили
22
человека
в архиве

Антикоррупционная комиссия Саудовской Аравии вернула в казну страны примерно 400 млрд риялов (107 млрд долларов), сообщает Saudi Press Agency.

Агентство отмечает, что, по данным саудовских властей, по делам о коррупции в стране допросили 381 человека, дела 87 подданных королевства были урегулированы. С 56 гражданами прокуратура не заключила соглашения в связи с тем, что против них уже возбудили уголовные дела.

В начале ноября 2017 года в Саудовской Аравии в рамках расследования дела о коррупции задержали сотни богатых людей, в том числе 11 членов королевской семьи. Большинство из них согласились передать государству часть своих активов на общую сумму примерно 100 млрд долларов. Среди задержанных был племянник короля Аль-Валид ибн Талал Аль Сауд, которого в конце января прошлого года освободили из-под домашнего ареста.

Добавил fStrange fStrange 1 Февраля 2019
проблема (19)
Комментарии участников:
i16chatos
-1
i16chatos, 1 Февраля 2019 , url

Соросовское дурачье думает — вот как надо бороться с коррупцией! А в действительности поражает МАСШТАБ КАЗНОКРАДСТВА! И, кстати, комиссию (а они там все родственники) нисколько не затруднит просто отнять деньги у неправильного члена семьи))) Закон — пустына, шакал — прокурор. И вот эту плесень России преподносят как образец. 

fakenews
0
fakenews, 1 Февраля 2019 , url

Тебя бы там фстрендж давно казнили.

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 1 Февраля 2019 , url

Скорее Сема...

RussiaRulit
-1
RussiaRulit, 1 Февраля 2019 , url

Короче вывод… для борьбы с коррупцией убираем полностью демократию. Какого нибудь журналиста-либерала расчленяем — что б остальные имели ввиду.

Призываем на царство, кого нибудь из Романовых (со своей управленченской командой) (только не Гогенцоллернов)

Разрешаем для борьбы с коррупцией использовать любые методы...

И вуаля… может что подобное и получится...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать