Ариана Гранде попыталась исправить татуировку и снова опозорилась

отметил
1
человек
в архиве

источник: game.domnews24.online

Ариана Гранде

Знаменитая американская певица и актриса (Ariana Grande) попыталась исправить татуировку с нелепым переводом, за которую ее высмеяли в соцсетях, но сделала все гораздо хуже.

В последних числах января Ариану Гранде высмеяли в социальных сетях за татуировку на ее теле на японском языке. Как сообщает Gamebomb.ru, она хотела набить название своего нового сингла 7 rings (7 колец), но вместо пяти иероглифов кандзи ей на ладони написали только два. Отдельно они значат «семь» и «кольцо», но вместе превращаются во фразу «отжарить на углях». Гранде решила исправить эту оплошность и спросила у носителя японского языка, как это сделать. Решение было найдено — если добавить иероглиф «палец» между уже набитыми символами или посередине над ними, тогда общая фраза обретет правильный смысл. Однако, Ариана Гранде снова сделала все по-своему. Новый символ она набила под первым иероглифом, а рядом нарисовала сердечко. В итоге надпись получилась «отжарить пальцем на углях» рядом со знаком любви.

Ariana pic.twitter.com/zC2LxSKJtI

— Eimi Yamamitsu | 山光瑛美 (@eimiyamamitsu) 31 января 2019 г.

источник: game.domnews24.online

источник: game.domnews24.online

источник: game.domnews24.online

Певица не заметила ошибки и написала в подписи к фотографии новой татуировки: «Покойся с миром мой угольный гриль. Я буду скучать». Гранде также добавила, что врач сделал ей укол лидокаина, так как ей было очень больно делать еще одну татуировку. Оказалось, все мучения были зря.

В социальных сетях певицу снова подняли на смех. Как сообщает Gamebomb.ru, знающие кандзи и японскую письменность объяснили, что в данном случае очень важно правильно расположить иероглифы. Из-за того, что Ариана Гранде решила сместить новый символ, общая фраза опять лишилась изначально задуманного смысла. После нескольких упреков Гранде написала, что исправила ошибку и не понимает, чего от нее хотят подписчики.

Добавил kiril4encko.v kiril4encko.v 2 Февраля 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать