Российский сноубордист Логинов стал чемпионом мира в параллельном слаломе

отметили
53
человека
в архиве

Российский сноубордист Дмитрий Логинов занял первое место на чемпионате мира в параллельном слаломе. Соревнования проходят в американском Парк-Сити (штат Юта).

В финале 19-летний спортсмен опередил итальянца Роланда Фишналлера. В заезде за третье место россиянин Дмитрий Сарсембаев уступил немцу Стефану Баумайстеру. Двукратный олимпийский чемпион Вик Уайлд и Андрей Соболев не смогли преодолеть квалификацию.

В соревнованиях среди женщин в этой дисциплине россиянка Мария Валова заняла четвертое место. Победительницей стала Жюли Цогг из Швейцарии, серебряную медаль завоевала украинка Аннамари Данча, бронзу — немка Рамона Хофмайстер. Россиянки Наталья Соболева, которая накануне стала серебряным призером в параллельном гигантском слаломе, и Милена Быкова выбыли на стадии 1/8 финала. Елизавета Салихова не прошла квалификацию.

Для Логинова эта победа стала второй на этом чемпионате мира, накануне он завоевал золото в параллельном гигантском слаломе. Кроме того, спортсмен принес сборной России первое в истории золото в параллельном слаломе на чемпионатах мира.

Логинов выступает на международной арене с октября 2015 года. Россиянин является чемпионом мира в параллельном слаломе среди юниоров (2016), а также двукратным серебряным призером юниорского мирового первенства 2017 года (в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе — прим. ТАСС). На зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане Логинов занял 32-е место.

Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду завершится 10 февраля.

Добавил precedent precedent 6 Февраля 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
precedent
-2
precedent, 6 Февраля 2019 , url

Местные отбросы общества,  тупые свиньи — пидорасы, «закопали» новость о первом золоте и о серебре на чемпионате мира. 

А это уже второе золото России на чемпионате мира по горнолыжному спорту в Штатах  

Они «закапывают» Новости культуры о фестивале и премии Шахназарову в Македонии

О том, как для мировых лидеров в науке из Дубны под пулями в Краматорске делали магниты.  

Они «закапывать» пытаются все новости, связанные с достижениями и признанием лидерства России в науке, технике, искусстве, спорте, политике, отраслях промышленности И так далее 

А такие новости ежедневно и помногу.  Козлам придётся самим закопаться. 

Tamriko
0
Tamriko, 6 Февраля 2019 , url

Планида у этих предателей такая, а точнее — зарплата. И это общеизвестный факт… Да и хрен с ними!    Главное, что наша страна очень богата не только просторами, ресурсами, но людскими талантами во всех областях человекой деятельности. И только бабы яги выступают против такой неоспоримой истины, а таких вражин кроме западных хватает и проплаченных местных, внутристрановых. А наше дело — противостоять паразитам и спокойнойно делать своё дело, чем Вы (и не только Вы), и занимаетесь и за что вам всем спасибо.

precedent
-2
precedent, 6 Февраля 2019 , url

Да, какая там «зарплата». Это — психическое расстройство. Результат паразитизма и асоциальности. Такой вид защитной реакции от правды о том, что это они убогие, отсталые и дремучие. 

Исследование: россияне стали щедрее платить наличными в отелях и ресторанах 

Они там не бывают, но не поверят. Поверили бы в обратное, потому что именно обратное — их уровень жизни.  Разве может такое быть, что это уровень большинства? Это же не укладывается в их мифы и установки. 

Какие -то фейки, дерьмо мимолетное тащат, как свиньи, что если грязь не найдут, так сделают  

Нет, чтобы новость запостить, например, о завершении клинических испытаний вакцины против Эболы

Новосибирские ученые завершили испытания вакцины против лихорадки Эбола 

А ведь это — мировое достижение и прорыв в эпидемиологии.  Да и быть в курсе этого может оказаться полезным. 

Сильно обидел нашу страну Обама, поставив на первое место ИГИЛ и Эболу в числе угроз. 

ИГИЛ уже Минобороны РФ везёт 

Инженерные трофеи из Сирии провезут по железной дороге через всю Россию — РИА Новости, 05.02.2019

А вот еще свежее: наши селекционеры, генетики 

Ростовские учёные вывели новый сорт тополя

тополь без пуха. Это же спасение для аллергиков. 

А новость об уникальных, прорывных работах Курчатовского института 

Подумать только: компьютер научится считывать мысли человека 

Им это неинтересно. В их мифах Россия — отсталая. Так им сказали таблоиды вчерашнего дня. 

Государство молодое, много всего появляется впервые 

На Ставрополье началось производство фармакопейной лактозы

Им это неинтересно. Создание рабочих мест, развитие промышленности, импортозамещение, которое позволяет и валюты меньше тратить, и стране больше зарабатывать, в том числе, на социалку.  Все само происходит в их виртуальном мирке

А сколько событий анонсируется из тех, что в самое ближайшее время будут менять и уровень экономического развития страны, и  жизнь граждан

Линейные ускорители для терапии онкозаболеваний начнут выпускать в Дубне весной 2019 года   » 

Полгода до пуска в Дубне завода по производству медтехники для лечения рака

Адронная терапия: ядерная физика против рака

У Ростеха вообще нет неконкурентоспособной продукции,  есть виды продукции, в которых предприятия Ростеха монополисты в Мире!  А придурок местный пишет, что не знает. Не знает, что холодильники на экспорт поставляют, зеркала для спутников и  многое- многое другое. 

Они не знают и знать не хотят сколько людей, младенцев, спасли перинатальные центры Ростеха  

Все само делается. Минздрав не причем, Правительство не причём

Новости медицины фармации и здравоохранения | новостной портал

Эта новость была здесь? 

Российские ученые создали жаропрочный материал для авиации и космонавтики

Нет, это — неинтересно. Не укладывается в мифы. 

Что за недолюди, что у них в кастрюлях?… Древние старики любознательней и не столь упёртые и косные, а эти ослы,… С навязчивыми недоидеями — фикс, зацикленные на десяток жаргонных оборотов ,... 

Не понимаю, зачем самим себе гадить?  Самих себя лишать информации, зрения, мозгов.  Ну и как их еще называть, если не «бандерлоги»? Тьфу ((

precedent
-2
precedent, 6 Февраля 2019 , url

И что еще особенно противно. Если появляется какая — то реальная проблема, они ее смакуют так и эдак, истерят.  Страна принимает меры, они продолжают писать разные гадости,  ну и, конечно же, о том, что ничего не получится. Проблему удаётся решить — молчок (максимум!) И ни стыда — ни совести по поводу своего поведения, своего отношения.  Ни выводов для самих себя.   

Вот была сложная ситуация, например, со скачком бензина.  Сколько вони — то было. Жуть. Даже когда правительство, нефтяники приняли меры.  Сложные отношения, биржа, рынок, его тоже нельзя ломать, сложные и многогранные вопросы. Сразу во всем разобраться просто невозможно.   

А ты посмотри на реакцию гоблинов, когда информация об удешевлении 

Но, это ладно. 

ФАС: Взлет цен на бензин мог быть результатом сговора

Вот ФАС будет дальше копать. И не только ФАС.  Ведь бензиновый кризис всегда имеет политический контекст, а часто политический заказ. 

Это им интересно? Чтобы нашли и наказали виновных? Нет!  Потому что «виноват Путин».  На худой конец Сечин.  Так у них написано в программе.  Никто им эту программу не писал. Они сами себя запрограммировали.  Закольцевали. 

Tamriko
0
Tamriko, 6 Февраля 2019 , url

В каждом Вашем комментарии звучат боль, переживания и гордость за нашу страну, достойные глубокого уважения. В одном лишь я не согласна, что эти чудики ничего не видят — все они видят и все понимают, только признавать этого не хотят, потому что нельзя: иудиных доходов лишается… Пусть хотя бы выглянут в окошко и увидят во дворе, сколько машин стоят под их окнами — года два тому назад стояло 1-2 авто, а сегодня невозможно пробраться между ними — так мы плохо живём:))… Кто хочет, тот всегда найдёт применение своим рукам и мозгам.          Другое дело — это участившиеся вредительство и срывы в производстве, пожары и искусственные нагнетания для напряжения обстановки в стране. А это надо противникам Путина, как западным так и нашим толстосумам, которые не жалеют бабла для того, чтобы свергнуть его и жить в своё удовольствие за счёт угнетения «быдла», т.е. нашего народа. Но хрен у них что получится! Путин не спит, как кому-то может показаться, и не выжидает, а спокойно работает над обстановкой, внутренней и внешней… Я только удивляюсь, откуда у него берутся столько сил и энергии! И дай ему Господь здоровья и многие лета!!! А мы будем помогать ему тут, как сможем...

Best_i_ya
+3
Best_i_ya, 6 Февраля 2019 , url

Молодец!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать