Конференция регионального отделения ОНФ в Москве пройдет 28 февраля

отметили
6
человек
в архиве
Конференция регионального отделения ОНФ в Москве пройдет 28 февраля

Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Москве состоится 28 февраля 2019 г. На мероприятии представители ОНФ подготовят общественные предложения по решению проблемных вопросов, волнующих москвичей, а также изберут новый состав регионального штаба и ревизионной комиссии.

«В этом году общественные предложения основываются на приоритетных задачах «майского указа» президента России, а также на трех принципах, озвученных Владимиром Путиным в ходе съезда Народного фронта: контроль, поддержка и участие», – подчеркнул руководитель регионального исполкома ОНФ в Москве Александр Веледеев.

Большая часть общественных предложений касается социальной сферы.

«К примеру, это касается эффективной системы защиты прав пациентов посредством создания школ пациентов для широкого круга населения или предложения о формировании механизмов, обеспечивающих реализацию жилищных прав граждан, для различных форм жилищного фонда столицы – реновации, реконструкции и реставрации», – отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Москве, директор школы №1520 имени Капцовых Вита Кириченко.

Представители ОНФ надеются на конструктивный диалог с московскими властями.

«Реализация в Москве общественных предложений позволит активистам Народного фронта включиться в нулевой цикл подготовки решений и документов. Проще вносить коррективы в начале процесса, чем исправлять уже утвержденные инициативы», – пояснил Веледеев.

Также представители ОНФ в Москве изберут новый состав регионального штаба и региональной ревизионной комиссии, отметил он: «Срок полномочий действующего штаба истекает. Для эффективной работы по контролю за исполнением нового «майского указа» президента России необходимо избрать новый состав. В него войдут активные и компетентные эксперты».

Добавил onmsk onmsk 7 Февраля 2019
проблема (14)
Комментарии участников:
linza
0
linza, 7 Февраля 2019 , url

ОНФ — в мусор

unknown1
+2
unknown1, 7 Февраля 2019 , url

когда уже админы, и заблочат этот источник или модератор этих ботов

Barban
0
Barban, 7 Февраля 2019 , url

Будут делиться опытоморганизации случайных вальсов в центре или на свалках?

Если в центре — то плохое прикрытие для тренировк антимайдана.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать