Адмирал ВМС США призвал перейти к "наступлению" на Россию

отметили
16
человек
в архиве
Адмирал ВМС США призвал перейти к "наступлению" на Россию
МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Руководитель военно-морскими операциями ВМС США адмирал Джон Ричардсон призвал Вашингтон перейти к «наступлению» на Россию и Китай. Об этом, как сообщает издание Business Insider, он заявил, выступая в Атлантическом совете.
 
Так, Ричардсон обвинил Россию в блокировании Азовского моря, а также в наращивании военно-морского присутствия в Восточном Средиземноморье.
 
Отвечая на вопросы о росте угроз в мире, адмирал призвал США проявлять «больше агрессии» в отношении Москвы и Пекина. После того как Россия «усилила контроль над ключевыми водными магистралями», для США «пришло время нанести удар первым», отметил он.
 
По словам Ричардсона, Соединенные Штаты должны задуматься не только над тем, чтобы дать отпор, но и над тем, чтобы «надавить самим в паре регионов».
 
«Я считаю, было бы замечательно, если бы мы смогли вынудить русских, наших конкурентов, реагировать на наши первые шаги. Время от времени игра на белой стороне шахматной доски является преимуществом», — заявил адмирал.
 
Инцидент в Керченском проливе
В конце ноября три украинских корабля нарушили российскую границу в Черном море и направились к Керченскому проливу. При этом они опасно маневрировали и не реагировали на законные требования российских властей.
 
В результате пограничники задержали корабли. На борту оказались 22 моряка и двое сотрудников СБУ. Позже их арестовали по обвинению в незаконном пересечении государственной границы.
Президент России Владимир Путин назвал этот инцидент провокацией, которая потребовалась Петру Порошенко из-за его низкого рейтинга в преддверии президентских выборов на Украине.
Добавил nicandrovich nicandrovich [вечный бан] 9 Февраля 2019
проблема (21)
Комментарии участников:
kenen
0
kenen, 9 Февраля 2019 , url

было уже

Игемон
+7
Игемон, 9 Февраля 2019 , url

 Упс! Реплика Никандрович Никандрович образовалась.

Tamriko
+2
Tamriko, 9 Февраля 2019 , url

Какой-то «новый участник »?

sant
+3
sant, 9 Февраля 2019 , url

Старый участник: Никандрович Никандрович
новый участник: nicandrovich nicandrovich [вечный бан]

«почувствуйте разницу» (С) )

Никандрович
+1
Никандрович, 9 Февраля 2019 , url

самозванца под лопату  :))))

 

Игемон
+3
Игемон, 9 Февраля 2019 , url

Если память мне не изменяет (А от этой суки всё можно ожидать), то это не первое явление кого-то народу?

Tamriko
+1
Tamriko, 9 Февраля 2019 , url

Я её сразу заметила, обратив внимание на С вместо К, к тому же «новый участник»… Но, думаю, мало ли… Бывало и у меня, когда я дня два не заходила на сайт, приходилось заново регистрироваться, хотя для Никандровича такая ошибка маловероятна. Так что, наверно, юлькин клон

oleg_ws
0
oleg_ws, 9 Февраля 2019 , url

 

Игемон
+3
Игемон, 9 Февраля 2019 , url

Да я понял, что не сам Никандрович Никандрович

Tamriko
+1
Tamriko, 9 Февраля 2019 , url

Так что имеем полное право мочить!!!:)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать