Журнал Esquire опубликовал номер о проблемах «белого гетеросексуального подростка»

отметили
21
человек
в архиве

источник: s00.yaplakal.com

Райан Морган (подросток на обложке) в итоге был затравлен в социальных сетях за расизм. Сам же журнал был обруган тоже за расизм, так как лицо на обложке не представляет никакое меньшинство.

Журнал Esquire опубликовал новый номер, поместив на обложку журнала фотографию 17-летнего белого подростка из штата Висконсин с подписью An American Boy («Американский мальчик»). Издание раскритиковали за выбор главного героя номера.

Райан Морган (Ryan Morgan), ставший лицом будущего мартовского выпуска, рассказал Esquire о проблемах «белого цисгендерного подростка». В частности, Морган отметил, что его ненавидели в школе из-за поддержки его семьей Трампа. Статус «белого гетеросексуального парня» мешал подростку высказываться в сети, где его критиковали меньшинства.

Добавил buzzim buzzim 14 Февраля 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 14 Февраля 2019 , url

А нехрен лезть, и тем более искать поддержки, в сетях, которые засраны сексуальными меньшинствами...

vambiczdhi
+3
vambiczdhi, 14 Февраля 2019 , url

Если не лезть, в один прекрасный момент других не окажется.

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 15 Февраля 2019 , url

Меньшинства сами естественным путём размножаться не могут. Это неплодовитый популяционный брак. Так что, тепение Вилли и их ориентация сама собой вымрет.

P.S. Особенно если мы научимся корректировать дефекты развития (не генетические) у эмбриона. Известно что военный и сразу послевоенный гормональный стресс у беременных в Германии привёл к резкому увеличению рождений мальчиков с последующим нарушением сексуального поведения.

famusoff
-2
famusoff, 14 Февраля 2019 , url

Он наверняка ещё и евреев не любил

ArtfulSun
0
ArtfulSun, 15 Февраля 2019 , url

Мир сошел с ума. Меньшенство навязывает как жить большинству, и осуждает ещё. Раньше я был После таких вот новостей, люди которые были толерантны к меньшинствам, становятся негативно настроенными.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать