Видео того, как инспектору зажали руку в стекле автомобиля и проехались с ним распространяют в соцсетях.

отметили
16
человек
в архиве

источник: kazanfirst.ru

Жители столицы Татарстана начали распространять видео того, как казанец зажал руку инспектора ДПС стеклом автомобиля и выехал с ним на встречную полосу движения. На кадрах можно заметить, что злоумышленник в машине находился не один. 

Ранее сообщалось, что на улице Восстания в Казани инспектор ГИБДД остановил автомобиль «Шевроле Кобальт» для проверки документов. Водитель иномарки зажал руку полицейского оконным стеклом и выехал вместе с ним на встречную полосу движения, где совершил аварию. 

После этого, злоумышленник выбежал из разбитого авто и попал под машину. Несмотря на полученные травмы преступник забежал в ближайший двор, где угнал автомобиль, на котором впоследствии скрылся. 

Пострадавший сотрудник ГИБДД госпитализирован с травмой колена. На данный момент врачи продолжают проводить диагностические манипуляции. Его состояние предварительно оценивается как средней тяжести.

Добавил Германик Германик 14 Февраля 2019
проблема (11)
Комментарии участников:
ArtfulSun
0
ArtfulSun, 15 Февраля 2019 , url

Отчасти сам виноват, зачем руки суёт? У них не обучают как надо подходить к автомобилю, где стоять? Реально же может и выстрелить из автомобиля какой-нибудь дебил. В любом случае наказать надо водителя и инспектора бы тоже премии лишить, или выговор с занесением в личное дело!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать