В США Порошенко сделали «Международным государственным деятелем»

отметили
32
человека
в архиве
Президент Украины Петр Порошенко во время рабочего визита в США получил награду «Международный государственный деятель» Совета по вопросам мировых дел Филадельфии, сообщила пресс-служба главы украинского государства 21 февраля

источник: cdn1.img.ukraina.ru
 
 
Накануне, 20 февраля, Порошенко находился с рабочим визитом в США, где он выступил на Генассамблее ООН и провел ряд двусторонних встреч.

«Глубоко тронут, и для меня большая честь получить награду «Международный государственный деятель» Совета по вопросам мировых дел Филадельфии. Я считаю это признанием наших совместных усилий. Я считаю это признанием прогресса, который мы сделали как украинская нация. Я считаю это символом единства и солидарности с Украиной со стороны американского народа, Конгресса и Администрации», — цитирует Порошенко пресс-служба.

 

По словам председателя Совета по вопросам мировых дел Филадельфии Крэйга Снайдера, украинский президент возглавляет свою нацию в борьбе за независимость и в ее защите идеалов, которые США воспринимает как универсальные истины.

Он подчеркнул, что украинский народ сегодня ведет такую же борьбу, которую американцы когда-то вели в Филадельфии, за национальную независимость и народный суверенитет.

Председатель Совета также отметил, что организация не предоставляет эту награду по четко определенному графику, а только когда появляется понимание, что в конкретное время при особом моменте работа определенного лица удовлетворяет критериям храбрости и видения.

Совет по вопросам мировых дел Филадельфии (World Affairs Council of Philadelphia) — неправительственная организация, основанная в 1862 году как патриотическое общество в поддержку политики Авраама Линкольна.

Сегодня он представляет собой авторитетный клуб, в который входят выдающиеся представители бизнеса, образования, религии, культуры, искусства в городе Филадельфия.


Добавил Никандрович Никандрович 21 Февраля 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
Никандрович
+12
Никандрович, 21 Февраля 2019 , url

«Международный  деятель»

 

источник: pbs.twimg.com

kenen
+6
kenen, 21 Февраля 2019 , url

Цена вопроса $60, а для студентов $30. Это про вступительный взнос в члены «Международных деятелей». Это большой секрет для рогулей.

X86
+6
X86, 21 Февраля 2019 , url

Совета по вопросам мировых дел Филадельфии

 гг)

pitetop
+3
pitetop, 21 Февраля 2019 , url

На а чо: бегает по всему миру, выпрашивает благостей, объясняет важность паранойи — чем не деятель международный

Anton-f
-2
Anton-f, 21 Февраля 2019 , url

Nezloi
+1
Nezloi, 22 Февраля 2019 , url

Следующим будет почетный орден «Свинья на веревке» :))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать