Красный Крест сообщил о незаконном использовании эмблемы на фоне столкновений в Венесуэле

отметили
35
человек
в архиве

Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца предостерегла от неправомерного использования ее эмблемы. В опубликованном в субботу в Twitter заявлении она отметила, что располагает сведениями о подобных действиях со стороны «некоторых людей» в районе границы Венесуэлы с Колумбией и Венесуэлы с Бразилией, и это может поставить под угрозу ее нейтралитет и беспристрастность.

"Мы узнали, что некоторые люди, не являющиеся сотрудниками общества Красного Креста Колумбии и общества Красного Креста Венесуэлы носят эмблемы Красного Креста на границе Колумбии с Венесуэлой и Бразилии с Венесуэлой, — говорится в заявлении. — Мы призываем их прекратить это делать. Они могут считать, что поступают правильно, однако они ставят под угрозу наш нейтралитет, беспристрастность и независимость".

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо неоднократно заявлял, что в Венесуэлу 23 февраля из-за границы, в том числе Колумбии и Бразилии, прибудет иностранная гуманитарная помощь. Правительство Венесуэлы назвало эту инициативу «дешевым шоу олигархии». В настоящее время граница с Бразилией и Колумбией закрыта по решению официального Каракаса.

Добавил precedent precedent 24 Февраля 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
precedent
+9
precedent, 24 Февраля 2019 , url

Президент Колумбии приказал вернуть грузовики с гуманитарной помощью для Венесуэлы 

Самозванец — «президент», самозванный «Красный крест». Все логично.  

т-111
0
т-111, 24 Февраля 2019 , url

Чего, теперть — застрелится???

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 24 Февраля 2019 , url

А как выглядит эмблема красного креста? У меня это нагуглилось:

источник: yt3.ggpht.com

т-111
+1
т-111, 24 Февраля 2019 , url

ты за нацизм/фашизм — покайся...

картинки — в8, показывай...

oleg_ws
+2
oleg_ws, 24 Февраля 2019 , url

видимо у тебя в Финляндии гугл какой-то неправильный. У меня другое выдает

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 24 Февраля 2019 , url

Ты искать не умеешь нормальные кресты. ) У меня был запрос «лого красный крест» и российский был в первых результатах.  

oleg_ws
0
oleg_ws, 24 Февраля 2019 , url

Ты искать не умеешь нормальные кресты

Кто бы говорил! Мне то нормально гугл выдал, в отличие от тебя :)))

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 24 Февраля 2019 , url

 Ты опять меня обманул? Как с этим HTML в оценках. Ну всё, я это надолго запомню и постараюсь отомстить :)

oleg_ws
0
oleg_ws, 24 Февраля 2019 , url

Никто тебя не обманывал. Я тебе ссылку кинул, так открой ее, раз скрину не веришь

А гугл сейчас (как и яндекс!) считает, что знает лучше тебя, что ты ищещь, вот и подсовывает всякую фигню. Ты не уточняешь, эмблема какого из обществ Красного Креста тебя интересует, но ты спрашиваешь на русском языке, вот тебе и дают эмблему российского общества, а новость о международном

X86
0
X86, 24 Февраля 2019 , url

 Он тебе правильно сказал. У тебя из Финляндии или Нидерландов не так ищется. Вот как ищется у меня:

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 24 Февраля 2019 , url

Как круто у вас всё ищется. У нас такого нет :(



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать