МВФ должен списать все долги Украине, потому что мы не можем их выплатить — Рабинович

отметили
52
человека
в архиве
Депутат Рады и лидер партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что украинцы не должны отвечать за то, что украла власть, а МВФ должен списать все долги стране. Об этом 26 февраля сообщает «РБК-Украина»

 

источник: cdn1.img.ukraina.ru

 

Сотрудничество с международными финансовыми структурами для Украины жизненно необходимо. Без регулярных траншей от МВФ страну неминуемо ждет дефолт по долговым обязательствам. Однако условия, на которых Запад готов предоставлять кредиты, по словам политика, губительны для страны.

Рабинович также заявил, что «прогибаться под каждого приехавшего иностранца, прогибаться под МВФ — это проявление неуважения к себе и к своему государству».

«Спишите все долги Украине, потому что мы не в состоянии их выплатить. Вы должны нам дать кредиты, хотя бы соотносимые с Польшей, и на таких же условиях, иначе это нечестно и убийственно для нашего государства. И еще — если сами европейцы ставят нашу страну на первое место по коррупции на континенте, то зачем тогда давать нашей власти кредиты? Украинцы не должны отвечать за то, что украла власть», — цитирует издание мнение депутата относительно переговоров с МВФ.

Политик также сообщил, что международные отношения стране нужно строить только на взаимовыгодных условиях. Государству необходимо иметь связи не только с Западом, но и с Беларусью, Китаем и любой другой страной, если это выгодно гражданину Украины, обращает внимание он.


Депутат считает, что страна, несмотря на вороватую власть, может стать снова богатой и процветающей. Он надеется, что все может измениться во время выборов.

«Мы с вами живем в уникальной стране, где, пережив уже не одно поколение суперворов, мы все равно дышим, выживаем и верим в завтрашний день. Нам нужен один год, чтобы вернуть ситуацию в нормальное русло», — также заявил он.

Ранее Вадим Рабинович утверждал, что Украина за последние 10 лет построила экономику, основанную на долгах, субсидиях и деньгах, заработанных гастарбайтерами.

 
Добавил Никандрович Никандрович 26 Февраля 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
ArtfulSun
+21
ArtfulSun, 26 Февраля 2019 , url

Просто Гениально ;) + 1000 в карму 

Менестрелька
+13
Менестрелька, 26 Февраля 2019 , url

фамилия звучная))) Сама за себя все говорит)))

Tamriko
+8
Tamriko, 26 Февраля 2019 , url

Правильно! Поманили печеньками в свой рай, а потом бросили на полдороги))) Поэтому не просто должны — но обязаны, тем более людям, сохраняющим свое достоинство, пусть даже с протянутой рукой...))  

crambol
+7
crambol, 26 Февраля 2019 , url

МВФ должен списать все долги Украине, потому что мы не можем их выплатить — Рабинович

 -Рабинович! Бросьте эти дешевые жмеринские хохмы!

palnik1203
+13
palnik1203, 26 Февраля 2019 , url

— Вам грустно? Выберите президентом Рабиновича.
— Какого Рабиновича?
— Любого Рабиновича.

sant
+14
sant, 26 Февраля 2019 , url

И ваще МВФ  им ещё должен! )))

Anton-f
0
Anton-f, 27 Февраля 2019 , url

Да, перед списанием долгов пусть побольше перечислят.

magmaster
+5
magmaster, 26 Февраля 2019 , url

Сейчас вне Украине гражданская война и противостояние Новороссии и неонацистской краины. Так вот когда красные воевали с белыми, те тоже много долгов набрали. Только красные после победы их выплачивать естественно отказались. Такчто набирайте товарищи свидомиты долгов у пиндосни и сдавайтесь. ))

PNH
+1
PNH, 26 Февраля 2019 , url

Что  опять?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать