Россия объявила в ОБСЕ о завершении интеграции Крыма

отметили
52
человека
в архиве
Заместитель постпреда России при ОБСЕ Дмитрий Балакин заявил о завершении интеграции Крыма в общее политическое, правовое, социально-экономическое пространство России, пишет РИА Новости. В частности, на заседании постоянного совета ОБСЕ российский дипломат отметил, что все, кто говорит об «аннексии», необходимости «затолкать» Крым назад на Украину, проявляют крайнюю степень неуважения к народу полуострова, который является носителем суверенитета на данной территории.

 
источник: cdn1.img.crimea.ria.ru
 
 
«Теперь же людей, которые не захотели стать жертвами неонацистов, наказывают за их свободный политический выбор. На словах отстаивая принципы демократии, западные страны не скупятся на карательные меры в отношении людей, высказавших мнение о собственной судьбе. Жителям Крыма отказывают в визах, множатся ограничения на работу международного бизнеса на полуострове», — отметил Баланкин.
 
Он также подчеркнул, что выраженная в 2014 году воля народа Крыма позволила ему избежать ужасов гражданской войны.
 
«Так что жизнь подтвердила правильность выбора жителей Крыма. В настоящее время можно с уверенностью сказать, что его интеграция в общее политическое, правовое, социально-экономическое пространство России завершена. Те, кто не верит, может сам посетить республику Крым и Севастополь и убедиться в этом. Конечно, еще много нужно сделать для развития и Севастополя, и Крыма в целом. Работа продолжается», — заявил Балакин.

 
Крым стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей РК и 95,6% севастопольцев высказались за вхождение в состав РФ. Референдум был проведен после госпереворота на Украине в феврале 2014 года.
 
Украина по-прежнему считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией. Москва неоднократно заявляла, что крымчане демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента РФ Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».

Добавил Никандрович Никандрович 1 Марта 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Tamriko
0
Tamriko, 1 Марта 2019 , url

Будешь дальше вести необъявленную войну — никто так и не явится на неё.))) Но молча можете лишиться и остальных НАШИХ земель (мирным путем)...)))

Tamriko
+3
Tamriko, 1 Марта 2019 , url

Я не приходила к тебе на войну, но только констатировала факт...))) И сейчас не собираюсь в ней принимать участие, как бы ты этого ни хотела. Всё. Пипец!)))))

RussiaRulit
+5
RussiaRulit, 1 Марта 2019 , url

Логика типичного либерала — в ее отсутствии.

Что то вроде

В огороде бузина, а в Киеве — наци.

Игемон
+6
Игемон, 1 Марта 2019 , url

Аннексия Судетской области — первый этап оккупации Чехословакии нацистской Германией перед Второй мировой войной, осуществлённый 1-10 октября 1938 года с молчаливого согласия Великобритании, Франции и Италии 

 А что же эти вопящие сейчас суки, тогда язык в жопу свою англо-сакскую засунули?

Игемон
+6
Игемон, 1 Марта 2019 , url

Сгоняй в Крым и постой с плакатиком «Вернуть Крым уропии!»  Там тебе объяснят, как ты заблуждаешься.

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 1 Марта 2019 , url

Сгоняй в Крым и попробуй где-то картой расплатиться. Там тебе быстро объяснят как ты заблуждаешься по поводу интеграции :)

Превратили нормальный регион в разменную монету в политоте. 

Игемон
+8
Игемон, 1 Марта 2019 , url

Юльчик, а ты предпочитаешь, чтобы по Крыму маршировали нацисты и в Чёрном море разместили какой-нибудь флот США с нацеленными на Россию ракетами? Любишь ли ты Россию, тогда?  Не надо отождествлять Россию и Путина, котрого ты так не любишь. Американцы ради интересов и безопасности своей страны идут на всё, попирая все нормы морали и права международного. В данном случае, даже если принять, что была аннексия Крыма (хотя этого не было) это было необходимо для безопасности страны. В России ли ты живёшь и о чьей безопасности заботишься — нашей или пропиндосовских стран? Переживём и санкции и всё будет нормально и в Крыму. У меня товарищ регулярно возит деньги родным в Крым, потому что сбербанк не может там работать. Но не жалуются они, говорят, лучше так, чем под нациками и без родного языка.

oleg_ws
0
oleg_ws, 1 Марта 2019 , url

Если Путин хотел взять Крым, то чего он тормозил 15 лет и с Януковичем взасос целовался?

 Ну так он и не хотел и инициатива была не с его стороны

oleg_ws
0
oleg_ws, 1 Марта 2019 , url

тогда и усатая сука из СССР тоже почему то молчала.

 тыц

В Чехословакии прошла частичная мобилизация, войска были введены в Судеты и заняли приграничные укрепления. В то же время о поддержке Чехословакии заявили СССР и Франция (во исполнение советско-французского договора от 2 мая 1935 года и советско-чехословацкого договора от 16 мая 1935 года). Советский Союз в этой ситуации предложил провести международную конференцию заинтересованных государств, а также совещание военных представителей СССР, Франции и Чехословакии. Однако правительства Франции, Англии и ЧСР отклонили советские предложения.

 далее

19 сентября Бенеш через советского полпреда в Праге обращается к правительству СССР относительно его позиции в случае военного конфликта, и Советское правительство дает ответ, что готово выполнить условия Пражского договора. Советский Союз предложил свою помощь Чехословакии на случай войны с Германией, даже в том случае, если вопреки пакту Франция этого не сделает, а Польша и Румыния откажутся пропустить советские войска. Позиция Польши выражалась в заявлениях о том что в случае нападения Германии на Чехословакию она не станет вмешиваться и не пропустит через свою территорию Красную армию, кроме того, немедленно объявит войну Советскому Союзу, если он попытается направить войска через польскую территорию для помощи Чехословакии, и если советские самолёты появятся над Польшей по пути в Чехословакию, они тотчас же будут атакованы польской авиацией. Франция и Чехословакия отказались от военных переговоров, а Англия и Франция блокировали советские предложения об обсуждении проблемы коллективной поддержки Чехословакии через Лигу Наций.

PIC767
0
PIC767, 1 Марта 2019 , url

Как? И Сбербанк в Крыму заработал и национальный перевозчик Аэрофлот начал летать?

Славик — это твои сугуистические хотелки:)

USERID
+8
USERID, 1 Марта 2019 , url

Два аккаунта из фабрики тролей высказались про «париотизм» ))) хаха.





Войдите или станьте участником, чтобы комментировать