«Ставка на антироссийские силы»: как в Британии предлагают действовать в период транзита власти в РФ после 2024 года

отметили
16
человек
в архиве
В Британии признают, что внешняя политика России весьма успешна. Такой вывод содержится в докладе аналитического центра Centre for European Reform, с которым ознакомился RT. Как отмечается в документе, Москва многого добилась в Сирии, а также внесла вклад в урегулирование ситуации вокруг иранской ядерной программы. Кроме того, президент РФ Владимир Путин установил крепкие связи с рядом стран, в частности с Китаем. В тексте также говорится об усилении военной мощи РФ благодаря модернизации армии. Авторы доклада размышляют, как будет развиваться политическая ситуация в стране после 2024 года. Они подчёркивают, что после ухода с поста президента РФ Владимира Путина Западу не стоит ожидать смены политического курса в России, и советуют готовиться к сдерживанию Москвы. Как полагают опрошенные RT эксперты, США и их партнёры в Европе будут искать способы дестабилизации ситуации в РФ.
Британский аналитический центр Centre for European Reform (CER) выпустил доклад, посвящённый отношениям России и Запада в течение текущего президентского срока Владимира Путина и по его завершении. Авторами документа под названием «Последний срок Путина: анализ в долгосрочной перспективе» стали руководитель внешнеполитического направления исследовательского центра дипломат Йэн Бонд и председатель правления российского Института современного развития Игорь Юргенс.
 
«Смелая внешняя политика»

Особое внимание в докладе британского CER уделяется механизму транзита власти в России. Авторы рассматривают множество сценариев, предполагают, кто займёт место Путина и что будет происходить в этот период, чтобы в конце концов признаться: они этого не знают. Но, по их словам, стоит рассматривать три варианта развития событий....

Добавил звездасолнце звездасолнце 12 Марта 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
severjanovich
+1
severjanovich, 12 Марта 2019 , url

Самый богатый лондонец Фридман им в помощь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать