В отставку подал волгоградский депутат Гасан Набиев, назвавший получающих низкие пенсии малоимущих россиян «тунеядцами» и «алкашами»

отметили
52
человека
в архиве
В отставку подал волгоградский депутат Гасан Набиев, назвавший получающих низкие пенсии малоимущих россиян «тунеядцами» и «алкашами»

источник: cdni.rt.com

«Сегодня комитет Волгоградской областной думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий рассмотрел и поддержал проект постановления о досрочном прекращении полномочий регионального парламентария Гасана Набиева», — говорится в сообщении на сайте Волгоградской областной думы.

Профильный парламентский комитет рекомендовал Волгоградской областной думе принять проект постановления.

Ранее фракция «Единая Россия» приняла единогласное решение об исключении депутата Гасана Набиева из партии после его слов о том, что маленькие пенсии получают тунеядцы.

Добавил suare suare 16 Марта 2019
Комментарии участников:
Юлька с н2
+4
Юлька с н2, 16 Марта 2019 , url

Какая хорошая партия Единая Россия. Регулярно исключает из своих рядов х-вых членов.

suare
+5
suare, 16 Марта 2019 , url

источник: images.myshared.ru источник: morewar.ru

свидетель из
+8
свидетель из, 16 Марта 2019 , url

«Провинившийся язык отрубают вместе с головой»

Народная китайская мудрость эпохи Троецарствия.



olan
+2
olan, 16 Марта 2019 , url

13 октября 2018 г.
Си Цзиньпин отправил в отставку 29 губернаторов из-за подозрений в лени.
Председатель КПК и Пожизненный президент Китая Си Цзиньпин своим указом освободил от должности глав 29 китайских провинций по подозрению в праздности и лени. Уволенные чиновники не смогли добиться планового 7-процентного ежегодного роста экономики в своих регионах. Их преемники поклялись перед китайским народом добиться ежегодного роста не менее чем в 10%.
После публикации указа уволенных губернаторов показали в прямом эфире телеканала CCTV-2. Чиновники на коленях попросили у народа прощения за то, что рост экономики в их регионах за 2018 год составил всего 5-6%, а протяжённость построенных ими дорог не достигла плановых 1000 километров. Жуо Чжендун, бывший губернатор провинции Цзянсу, в прямом эфире заплакал и попытался покончить с собой, однако его остановил судебный пристав. Экс-чиновники ожидают суда в СИЗО Сталинского района Пекина.
«Прошу простить меня за то, что я не оправдал высокого доверия, оказанного мне народом, Партией и уважаемым Председателем. Я недостоин своего служения. Я покрыл позором себя и свою семью. Я работал всего 17 часов в сутки, что гораздо меньше, чем нужно, чтобы добиться процветания региона. Я буду просить суд о суровом наказании, которое всецело соответствует степени моей вины», — сказал экс-губернатор провинции Юньнань Бао Линчжи.
Уволенным чиновникам грозят тюремные сроки от 5 до 8 лет. Ранее китайский министр покаялся перед народом за опоздание в отмене коммунальных платежей.

famusoff
-4
famusoff, 16 Марта 2019 , url

а они в нее все прут и прут… вот ведь сволочи

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 16 Марта 2019 , url

Там вся партия пропитана идеологией ненависти к собственному народу, поскольку ЕДРантами народ России воспринимается как главное препятствие на пути к своему полному прозападному процветанию, абсолютной власти и получению сверхдоходов.

Просто отдельные члены ЕДРа в пылу и запале этой ненависти всё более чаще проговариваются и  выплёскивают всё гнилое внутри партийное содержание наружу или озвучивают именно те мысли, что в подавляющем своём большинстве овладели умами ЕДРантов.

Единая Россия это партия «элиты» стала полностью антинародная, целиком антигосударственная, быстро деградирующая в сторону агрессивных реакционных идей вплоть до идеологии неонацизма.

К осени, к выборам эти идеи возможно в несколько завуалированном виде, как якобы панацея от всех российских проблем обязательно будут навязываться и активно транслироваться глобально во внешнюю внутри российскую среду из всех подконтрольных СМИ.

Именно в «элитных» недрах ЕДРа назревает или вызревает антироссийский майдан.

fakenews
0
fakenews, 16 Марта 2019 , url

а как ты хотела всегда в топовую партию набиваются карьеристы и прочая мразь.

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 16 Марта 2019 , url

Да не, есть у меня друг единоросс, занимает неплохую должность в региональном отделении их партии. Очень порядочный во всех отношениях человек и на службе пытается что-то сделать лучше, хотя понимает как относятся к его партии. 

Не только говнюки в Единой России, инфа 146% :)

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 16 Марта 2019 , url

suare suare а это с кем вы общались?

suare
+4
suare, 16 Марта 2019 , url

Не с Вами, дорогая.

Вы в полном порядке.

Ваши спонсоры должны быть довольны :)))

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 16 Марта 2019 , url

У меня только я спонсор. Сложно на вопрос ответить — кому вы написали про дятла?

suare
+2
suare, 16 Марта 2019 , url

У меня только я спонсор.

 Прошу прощения за то что перепутал спонсоров с сутенерами :)

А Вы что же, на самофинансировании? Так сама себе и сутенёрствуете? Бедная деффочка… :(((

Всё

Сама-сама-сама

 

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 16 Марта 2019 , url

Suare, вы перешли на личности вместо фактов, поэтому проигрываете в споре, превращая диспут в общение узколобых базарных товарок. Хотя, мне понятны ваши эмоции и негодование.

ВЦИОМ просто нагло врёт, пытаясь угодить власти, и главное — намеренно успокоить Первое лицо государства, дабы потом будет сюрпрайз. Вспомнитие недавно весьма противоречивые цифры от Росстата. 

suare
+4
suare, 16 Марта 2019 , url

Самый главный

сюрпрайз

, после которого доверие ко всем общественным институтам просто втоптали в говно, уже произошел в прошлом году.

Чего же здесь спорить? Все споры-разговоры окончены.

Представление продолжается. Шоу маст гоу он.

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 16 Марта 2019 , url

Впереди следующий главный сюрпрайз, говоря вашим языком — втаптование в говно российских силовых структур.

Как вы думаете, почему 7(!) следаков из СК одновременно подали в отставку? Этих людей тяжело обвинить в слабоумии.

Складывается удивительнейшая ситуация. И «левым» и «правым» в России стал сильно, очень сильно мешать Путин, который не даёт им столкнуться лбами. Если Путин потеряет контроль над силовыми структурами, то это столкновение неминуемо произойдёт, учитывая, что силовики, часть высшего комсостава могут попасть под влияние «правых», а большая часть народа под влияние «левых». И народ с помощью либеральной пенсионной авантюры уже уходит в стан «левых». Осталось скомпромитировать силовые структуры и тогда уже и вообще будет неважно — на чьей стороне окажется Путин или вообще на своей стороне, но точно в явном меньшинстве.

suare
+2
suare, 17 Марта 2019 , url

Разжигаем, возбуждаем, стравливаем и преследуем, гражданин?

Пройдёмте в отделение для составления протокола в присутствии понятых.

Вы обвиняетесь в моббинге, харрасменте и эксгибиционизме.

А можно и в БАНьку на срок...

источник: newsland.com

источник: static.diary.ru

источник: artwall.ru

precedent
-3
precedent, 16 Марта 2019 , url

Ты лгал здесь много и долго.  И, похоже, не только здесь. Есть основания для проверки и ПФР, и другими компетентными органами.  

suare
+1
suare, 16 Марта 2019 , url

Вот в меня Иван стрелой попадет, или Настенька цветочек аленький вернёт, или прекрасный принц поцелует, или Емеля из проруби вытащит, или старик неводом из моря выловит и обращусь я, или кого-нибудь обращу, или что-то обращу… Ну, или просто помру, покаявшись во всех смертных грехах.

А с тобой уже ничего не случится. Ты же ходячий мертвец без покаяния и других своей зомбачей кривдой и ложью заражаешь глупыми упованиями на светлое будущее, царство небесное и жизнь вечную. И всегда при любой власти это делал.

Я это к тому, что врать нужно так, чтобы ус не отклеивался. И тогда ложь будет во спасение, а не на муки вечные после падения на Землю и до дня страшного суда.

Ну или, к примеру, до момента посадки за беловоротничковое, а то и прямо — коррупционной направленности или оскорбление с возбуждением ненависти к неимущим и престарелым.

Как ты там сказал? «Иди внука воспитывай?»

Да что ты в этом соображаешь, сопляк? Ничего ты, щенок в этом не соображаешь.

Ты смеешь мне угрожать, негодник?

Что касается ПФР, то у лиц предпенсионного, пенсионного и послепенсионного возраста (сиречь покойников на кладбищах России) с ним и его заменителями НПФ, а равно с минцами-шминцами и чубайсами-кудриными свои дедовские счёты.

И да падут наши стариковские бессильные проклятия на их головы и страшна будет их кончина.

Что касается органов компетентных, то я уже живу в Мордовии, а родственники у меня в Тюменской области.

Некуда проваливаться — на самой глубине сидим.

Из глубины взываю к Тебе, Господи. Господи! услышь голос мой. Да будут уши Твои внимательны к голосу молений моих. Если Ты, Господи, будешь замечать беззакония, – Господи! кто устоит? Но у Тебя прощение, да благоговеют пред Тобою. Надеюсь на Господа, надеется душа моя; на слово Его уповаю. Душа моя ожидает Господа более, нежели стражи – утра, более, нежели стражи – утра. Да уповает Израиль на Господа, ибо у Господа милость и многое у Него избавление, и Он избавит Израиля от всех беззаконий его.

Не боюсь я твоих наветов и не убоюсь твоего Зла ибо уже вступил я в долину смертной тени и Господь пастырь мой

«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня» (Псалтирь 22:4)

Когда люди переживают утрату, возможны две распространенные реакции.

Первая — это страх, вторая — скорбь. Скорбь – это хорошо. Скорбь – это способ проходить через перемены в жизни. На самом деле, если вы не скорбите, вы застряли! Печаль не убьет вас, если вы дадите ей выйти наружу.

Страх же – это плохо.

Я не боюсь, во мне нет страха, я скорблю об утратах...

Смирись, покайся — и тогда появится Надежда на изгнание из тебя бесов. Так же, как и «Единая Россия» изрыгает их из своих рядов. Выборы на носу...

precedent
-3
precedent, 17 Марта 2019 , url

Пошел в пень,  придурок. 

suare
+1
suare, 17 Марта 2019 , url

На нем ты сидишь под елкой с самого Нового года, умник.

suare
+1
suare, 17 Марта 2019 , url

У меня глаза, уши и рот никогда не закрываются, даже во сне.

А у тебя с этим как? Как у него?

suare
+1
suare, 17 Марта 2019 , url

Да восстанет когда-нибудь мститель из наших костей.
Вергилий Марон Публий

Успех — лучшая месть.
Майкл Дуглас

На старости лет обнаруживаешь, что месть — все-таки самый надежный вид правосудия.
Анри Бек

Холодная месть приятней всего на вкус. (Итальянская посл.)

Сильные умеют прощать, но сильные умеют и мстить. (Теткоракс)

Прощает только ленивый. (Теткоракс)

Двигайся не торопясь — и день твоего мщения придёт.
(Френк Херберт)

Между местью и наказанием есть разница: наказание производится ради наказуемого, а мщение ради мстящего, чтобы утолить его гнев. (Аристотель)

Месть существует не для справедливости, месть существует для удовлетворения. (Теткоракс)

La vendetta arriva quando non si aspetta.

Месть приходит, когда ты её не ждёшь. (Итальянская посл.)

источник: xaroktet.files.wordpress.com

suare
0
suare, 17 Марта 2019 , url

Спорно все и не только это. Спорно и не только это все. Это все спорно. Спорно все это.

suare
0
suare, 17 Марта 2019 , url

bvv4095
+1
bvv4095, 16 Марта 2019 , url

Игемон
+6
Игемон, 16 Марта 2019 , url

Статья за неуважение к чиновникам скоро появится в уголовном кодексе. А когда придумают статью за неуважение к рабам?

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 16 Марта 2019 , url

Никогда, поскольку рабы. Раб по определению изначально не уважает сам себя,

Iron_69
+2
Iron_69, 16 Марта 2019 , url

Ну, так они вскоре научаться держать язык за зубами, но вот только думать ТАК — не перестанут!

suare
0
suare, 16 Марта 2019 , url

источник: motivators.ru

suare
+2
suare, 16 Марта 2019 , url

Берассудство — прямой путь на тот свет.

Первыми на поле боя погибают бесстрашные, а смелые и мужественные выигрывают битву.

Этот экс-депутат — политический мусор. Вот его и убрали с игровой доски.

Пусть дожёвывает нажитое в одиночку с семьёй и, вспоминая дни своей славы, молится, что у него всё не отняли вместе со свободой за разжигание социальной ненависти и розни между богатыми и бедными, богатством и нищетой.

suare
0
suare, 16 Марта 2019 , url

Юрий_Ск
+1
Юрий_Ск, 17 Марта 2019 , url

… Подал в отставку, хоть в этом мужиком оказался, не дожидаясь, когда дряхленького, в белых тапочках вынесут.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать