Новая версия Adblock Plus 3.5 блокирует рекламу в пять раз быстрее

отметили
9
человек
в архиве

eyeo, разработчик Adblock Plus, блокировщика назойливой интернет-рекламы №1 в мире, выпустил обновление. Новая версия Adblock Plus 3.5 для Chrome, Firefox, Opera and Edge позволяет блокировать назойливые объявления быстрее и точнее.

 

В новой версии для блокировки рекламы требуется до 60% меньше ресурсов центрального процессора. Каждый запрос, отправленный веб-сайтом для показа рекламы, анализируется блокировщиком с увеличенной скоростью.

 

Кроме того, новая версия будет учитывать особенности конкретных языков при фильтрации надоедливой рекламы, и в большинстве стран эти списки фильтров будут активированы по умолчанию. Adblock Plus постоянно совершенствуется, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности пользователя. Это важный шаг к тому, чтобы стать более открытыми и позволить блокировать рекламу как можно большему количеству людей.

 

Тилль Файда, CEO eyeo, подчеркнул: “Это важная новость, которая принесет большую пользу людям по всему миру. Наше решение дает пользователям контроль над интернетом и в то же время позволяет им вносить вклад в онлайн-контент. Несмотря на то, что многие все еще считают блокировку рекламы конфликтом интересов, у нас постепенно получается преодолеть этот разрыв, чем мы очень гордимся”.

 

Скачивайте новую версию Adblock Plus 3.5. на сайте adblockplus.org

Добавил news_maker news_maker 19 Марта 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
AleKSanDRYCH2
+2
AleKSanDRYCH2, 19 Марта 2019 , url

хорошая новость

я правда с недавних пор настроил первичную фильтрацию на роутере (кинетике)

у меня комп старый, поэтому все эти расширения нехило тормозят мою машинку

sant
+2
sant, 19 Марта 2019 , url

попробуйте uBlock Origin (у меня для Мозиллы изначально работает быстрее)

AleKSanDRYCH2
0
AleKSanDRYCH2, 20 Марта 2019 , url

спасибо, согласен

я на самом деле дома его и юзаю )

а эдблок на работе, где у меня Core i5 и тормозов нет



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать