«Игра престолов» близко: премьера завершающего 8 сезона уже 14 апреля на HBO

отметили
2
человека
в архиве

О чем будет сезон

По словам создателей, в 8 сезоне долгожданной «Игры престолов» зрители смогут увидеть продолжение всех тех историй, которые повествовались в 7 сезоне. Вот уже несколько сезонов к ряду сюжет сериала отошел от сюжета книги «Песнь Льда и Пламени», которая изначально легла в его основу. Теперь же сценаристам приходится очень нелегко. Чтобы создать последний сезон, им пришлось пользоваться набросками Джорджа Мартина к его последней книге, а также постоянно интервьюировать писателя, чтобы узнать пожелания относительно судеб персонажей сериала. Создатели утверждают, что именно трудности с написанием сценария стали основной причиной задержки съемок.


Хотя деталей сюжета никто не раскрывает, точно известно, что для создания 8 сезона были потрачены неимоверные деньги. Часть из них ушла на качественную компьютерную графику, при помощи которой будут дополняться масштабные баталии.

Парочка спойлеров

Спойлерами к новому сезону периодически делятся сами актеры. Например, Николай Костер-Вальдау, исполнивший роль персонажа Джейме Ланнистера, рассказал об убийстве практически всех главных героев, которые затем превратятся в белых ходоков. Актер также пошутил, что боится, как бы не убили и его персонажа.

Питер Динклэйдж, известный миру по роли Тириона Ланнистера, также сообщил журналистам, что его персонажа в 8 сезоне ждет смерть. По словам актера, это было самое правильное решение сценаристов.

Также известно, что роль Элларии Сэнд не будет исполнять Идрира Варма, поскольку актриса вовсе не принимала участия в съемках 8 сезона. Впрочем, не известно, будет ли вовсе этот персонаж в сериала, хотя исходя из последних серий он остался в живых.

Естественно, в новом сезоне будут и новые персонажи. Их роли исполнят актеры Марк Риссман и Джозеф Демпси. По словам последнего, ему в сериале достался очень важный персонаж, который присутствует практически во всех 6 сериях последнего сезона.

Добавил ZombieBunny ZombieBunny 20 Марта 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать