Точка невозврата пройдена: Поклонская объявила начало возвращения Донбасса в Россию

отметили
45
человек
в архиве

источник: img.tsargrad.tv

Точка невозврата в вопросе территориальной принадлежности Донецкой и Луганской народных республик пройдена, эти территории — часть русского мира, что неизбежно будет оформлено в соответствии с правовыми нормами и механизмами. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская в ходе визита в Донецкую народную республику.

Экс-прокурор Крыма приняла участие в высадке аллеи крымских сосен в Донецке. По ее словам, ответственным политикам всего мира надо быть реалистами и признать, что Донбасс является частью России.

«Уверена, что точка невозврата в вопросе территориальной принадлежности Донбасса пройдена», — заявила Поклонская. По ее словам, Донбасс всегда был частью русского мира.

«Неизбежно в ближайшем будущем это оформят в соответствии с правовыми нормами и механизмами», — заявила Поклонская в разговоре с журналистами.

 

Добавил kenen kenen 24 Марта 2019
проблема (6)
Дополнения:

Патрушев предрек распад Украины в случае победы Порошенко на выборах

Если действующий президент Украины Петр Порошенко победит на выборах главы государства, это грозит усугублением проблем страны. В будущем это может привести к усугублению противоречий в обществе и распаду государства. Об этом в интервью «Известиям» заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

«Порошенко надо купить 2 млн голосов»
Кандидат в президенты Украины Евгений Мураев — о предстоящих выборах и урегулировании в Донбассе

Отношения Украины и России, если Порошенко останется у власти, не нормализуются, подчеркнул Патрушев. По его словам, президент Украины уже сделал решающий шаг, прекратив действие Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между странами.

«В настоящее время Украина управляется извне, а именно из Вашингтона. Американцы в своих заявлениях утверждают, что они поддержат любого избранного кандидата. Вместе с тем совершенно очевидно, что они ориентируются на Порошенко, выполняющего все указания заокеанских кураторов», — отметил Патрушев. Переизбрание действующего президента соответствует интересам США, отметил секретарь Совбеза.

У народа Украины фигура Порошенко ассоциируется с активизацией национал-экстремистских формирований, массовыми нарушениями прав человека и свободы вероисповедания, коррупционными скандалами, развалом экономики и обнищанием населения. Поэтому проводимые Порошенко популистские акции не принесут ему желаемого роста популярности и поддержки избирателей.

В связи с этим уже сейчас, в предвыборный период, применяются технологии искажения результатов голосования. Созданы беспрецедентные возможности по использованию персональных данных из реестра избирателей — жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также выехавших в Россию украинских трудовых мигрантов, которые не смогут ни проголосовать, ни опротестовать неправомерное использование их голосов, подчеркнул Патрушев.

Полный текст интервью читайте на сайте «Известий»

Добавил kenen kenen 24 Марта 2019
Комментарии участников:
duba
+11
duba, 24 Марта 2019 , url

Ого, если она отвечает за свои слова это серьезный наезд ...

vceok
+6
vceok, 24 Марта 2019 , url

ты радоваться должен, родина всё ближе и ближе.

vceok
+2
vceok, 24 Марта 2019 , url

Для тебя родина давно уже с маленькой)

vceok
+2
vceok, 25 Марта 2019 , url

со мной все понятно

 

источник: risovach.ru

manson
0
manson, 24 Марта 2019 , url

против вышиванок мы не имеем ничего против. Даже вам не удалось сконцентрировать нашу ненависть на простой одежде

famusoff
-3
famusoff, 24 Марта 2019 , url

я то только за, вот только не понятно

Точка невозврата в вопросе территориальной принадлежности Донецкой и Луганской народных республик пройдена,

 это потому что сосны высадили? почему сразу так не сделали?

vvsupervv66
+8
vvsupervv66, 24 Марта 2019 , url

Так ДНР не участвует в выборах Президента Украины по вине официального Киева. Следовательно официальный Киев не считает ДНР своей территорией.

famusoff
-4
famusoff, 24 Марта 2019 , url

да кто бы спорил )) вот только минские договоренности, которым, как говорят, альтернативы нет, предполагали возвращение республик в состав украины. так вот мне не понятно, от чего изменился курс, от того что сосны высадили?

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 24 Марта 2019 , url

У официальной Москвы сложилась твёрдая уверенность, что даже после выборов в Украине при условии, что они состояться и действительно будут лигитимны, не с кем будет вести хоть какой-нибудь диалог по ряду договоров, что ещё не расторгнуты со стороны официального Киева.

Территория незалежной стремительно превращается в отдельно существующие анклавы, на которой главенствует откровенная анархия или махновщина. И эти процессы теперь необратимы. ДНР и ЛНР просто некуда возвращаться.

Игемон
+15
Игемон, 24 Марта 2019 , url

Точка невозврата давно уже пройдена.



dzhankoy
+1
dzhankoy, 25 Марта 2019 , url

Ты-то зачем сейчас уделяешь ей внимание?

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 24 Марта 2019 , url

Точка невозврата была тогда, когда укры сдуру скинули Януковича. Или точнее будет сказать янки с бошами решили Януковича поменять на Порошенко. А всё остальное это вызревание, дозревание, перезревание и падение яблочка прямо в российскую корзинку… Там где Путин прошол четырём Трампам и восми Меркельшам делать нечего, ну и двум «хохлам» Януковичу-Порошенко тоже....

Остальные территории России тоже будут возвращены, а незалежные князьки примерно наказаны. Причём это произойдёт весьма быстро, ещё при моей жизни, т.е. за пятнадцать-двадцать лет.

fakenews
+2
fakenews, 24 Марта 2019 , url

товарищу одному с западной, когда майдан уже победил я сказал «ты же понимаешь чем это закончится? крым и восток отойдут россии» он обиделся очень. хотя наверняка понимал что так все и будет.

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 24 Марта 2019 , url

+++++++   Вы видимо не понимаете тонкости укровского восприятия действительности. Он не на правду обидился. Он обидился на Вас, причём именно за  то,  что Вы эту правду (его горькую правду) знаете и не постеснялись ему её сказать. Не поберегли его тонкую душу от публичных мук… жадности! ...))) 

knight1
+1
knight1, 25 Марта 2019 , url

Майданы в Киеве были и раньше — никаких невозвратов не было.

Как в любой стране бывает. Это ненормально, но это случается.

Невозврат же — это нацизм и брутальное использование армии против населения.

manson
0
manson, 24 Марта 2019 , url

Вот только не ей об этом говорить. Она себя скомпроментировала в глазах нормальных людей. Не вплане политики — тут она явно супер-патриотка, что олычно говорит скорее о «псевдо»-патриотизме, но бог с этим, в правльном окружении даже «псевдо» не сильно отличается от «натурель». А вот как человек — она в глазах большинства людей показала себя дурой. Скорее всего она — автар какой-то политической силы, но не очень умной или далекой от реалий центральной политической жизни в россии Хотя вроде бы они уже разобрались с этим, но с проложенных рельсь не так-то просто сойти.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 24 Марта 2019 , url

А по моему это Вы не в адеквате или вам нечего сказать, или умные мысли вас не посетили по данному вопросу, раз переходите на личности. Обсуждаем не Поклонскую, а новость в преддверии президентских выборов в Украине.

manson
+1
manson, 25 Марта 2019 , url

Это вы неадекват. Статья о «Поклонская объявила». А вы можете обсуждать все, что угодно не относящееся к статье

инагент
-4
инагент, 25 Марта 2019 , url

На сегодняшний день Крым как субъект РФ признан на официальном уровне, кроме самой России, менее чем десятком держав. Одним из первых это сделал Никарагуа

shaman
0
shaman, 26 Марта 2019 , url

Она из одного лагеря с рыбоглазым гиркиндом, ставшим проводником и иннициатором большой крови, так что абсолютно согласен с manson'ом.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать