Патрушев предрек распад Украины в случае победы Порошенко на выборах

отметили
23
человека
в архиве
Патрушев предрек распад Украины в случае победы Порошенко на выборах

Если действующий президент Украины Петр Порошенко победит на выборах главы государства, это грозит усугублением проблем страны. В будущем это может привести к усугублению противоречий в обществе и распаду государства. Об этом в интервью «Известиям» заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Отношения Украины и России, если Порошенко останется у власти, не нормализуются, подчеркнул Патрушев. По его словам, президент Украины уже сделал решающий шаг, прекратив действие Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между странами.

«В настоящее время Украина управляется извне, а именно из Вашингтона. Американцы в своих заявлениях утверждают, что они поддержат любого избранного кандидата. Вместе с тем совершенно очевидно, что они ориентируются на Порошенко, выполняющего все указания заокеанских кураторов», — отметил Патрушев. Переизбрание действующего президента соответствует интересам США, отметил секретарь Совбеза.

У народа Украины фигура Порошенко ассоциируется с активизацией национал-экстремистских формирований, массовыми нарушениями прав человека и свободы вероисповедания, коррупционными скандалами, развалом экономики и обнищанием населения. Поэтому проводимые Порошенко популистские акции не принесут ему желаемого роста популярности и поддержки избирателей.

В связи с этим уже сейчас, в предвыборный период, применяются технологии искажения результатов голосования. Созданы беспрецедентные возможности по использованию персональных данных из реестра избирателей — жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также выехавших в Россию украинских трудовых мигрантов, которые не смогут ни проголосовать, ни опротестовать неправомерное использование их голосов, подчеркнул Патрушев.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 25 Марта 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
precedent
-2
precedent, 25 Марта 2019 , url

Он несколько заблуждается.  Выборы на Украине сами по себе катализируют процесс распада Украины, уже необратимый процесс, независимо от итогов. Наши власти ошибочно считают,  что этот процесс можно остановить.  

precedent
-1
precedent, 25 Марта 2019 , url

А я этого и не жду, и никогда не ждал. И не считаю, что кто- то от этого выиграет. Это для всех плохо. Но, уже неизбежно. 

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 25 Марта 2019 , url

Ну почему будет всем плохо? Я например буду доволен, если австро-венгерский (империи, которой давно нет) прозападный проект «Украина» окончательно рухнет и уйдёт в небытие вслед за теми из той империи, кто этот проект породил.

Я согласен, что процесс разрушения или распада необратим. Этот процесс стал необратим, когда в Украине реанимировали нацизм, и носители этой идеологии пришли к власти. Нацизм и последующие лигитимные демократические выборы несовместимы.

precedent
-3
precedent, 25 Марта 2019 , url

Это будет большая дополнительная нагрузка на наш бюджет. Крым — то пришлось дотягивать до российского уровня всей страной. Там одни АЭС проблема та еще. 

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 25 Марта 2019 , url

Вы видимо меня не понимаете. Я говорю о прозападном проекте «Украина» в головах граждан. Сознание определяет бытиё.

Что касается экономики, то экономически проекту «Украина» более не подняться. И это замечательно и хорошо.

А вот у Новороссии прекрасное будущее.

precedent
-2
precedent, 25 Марта 2019 , url

Российская Империя не «разваливалась", а СССР распался в результате Соглашения, которое Украина и нарушила, по совершенно другим причинам. 

precedent
-2
precedent, 25 Марта 2019 , url

Читать научись. 

dima.n2
0
dima.n2, 25 Марта 2019 , url

Вы ошибаетесь. Есть конструктивные силы в лице Александра Вилкула.

precedent
-3
precedent, 26 Марта 2019 , url

— Доктор, я жить буду?

— А смысл?...

dima.n2
-1
dima.n2, 26 Марта 2019 , url

Вы палку не перегибайте. Я аналогичное мог бы сказать про те времена, когда пьяный президент Россию разваливал. Выкрутились же

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 26 Марта 2019 , url

Россия не змея под вилами чтобы крутиться.

Николай Платнович вполне ясно высказался о тупиковости существования нацистского русофобского прозападного проекта «Украина». Лицом этого одиозного проекта является Порошенко и те силы, что за ним стоят на коллективном Западе в лице США.

dima.n2
-1
dima.n2, 26 Марта 2019 , url

Как ваш ответ соотносится с моей репликой о конструктивных силах в лице Александра Вилкула?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать