Ведьмы обратились в Госдуму РФ с законодательной инициативой

отметили
9
человек
в архиве

источник: smolnarod.ru

 

В Госдуму РФ с законодательной инициативой обратилась «Империя сильнейших ведьм», которая хочет урегулировать рынок магических услуг в России.

Сильнейшие российские ведьмы, в рамках предлагаемой инициативы, выступают за легализацию магии в стране, предлагают дать определения магическим услугам на законодательном уровне, установить нравственный кодекс магов, а также запретить ток-шоу о ведьмах и экстрасенсах, как дискредитирующие отношение общества к магии.

Автор законодательной инициативы – глава «Империи сильнейших ведьм» ведьма Алена Полынь вместе со своими ученицами проведут на днях пресс-конференцию в ИА «Национальная Служба Новостей». В ходе пресс-конференции ведьмы расскажут о необходимости принятия, разработанного ими законопроекта, о легализации магии в России, сообщает НСН.

Добавил PIC767 PIC767 26 Марта 2019
проблема (20)
Комментарии участников:
инагент
+1
инагент, 26 Марта 2019 , url

не свидетели иеговы же. этим можно. кпсские одобряэ

manson
-2
manson, 26 Марта 2019 , url

Я не сомневаюсь, что они ведьмы. Но пусть докажут существование магии и соответственно ее полезность для народного хозяйства.

manson
0
manson, 27 Марта 2019 , url

Не, магия в том, что интеллекты вроде твоего, не дотягивающие даже до искусственного, успешно маскируются под обычный, человеческий… Вот это да… магия...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать