Экс-глава отделения МГЕР назвал жителей Усть-Илимска "стадом" и "дебилами"

отметили
18
человек
в архиве

источник: rentv.cdnvideo.ru

 

Экс-глава отделения «Молодой гвардии Единой России» в Усть-Илимске Владимир Иващенко оказался в центре скандала после того, как назвал жителей города «дебилами» и «стадом».

Такие характеристики проживающим в Усть-Илимске он дал после выборов мэра города, где победу одержала представительница партии ЛДПР.

Сейчас Иващенко является депутатом Молодежной городской думы Иркутска.

"Вы очень ограниченное стадо. Удачи вам. Могу лишь быть счастлив, что уже не живу тут. P.S. Можете писать мне сколько угодно гневных комментарий, на которые я отвечать не буду, но суть от этого не изменится, вы слишком туго мыслите, чтобы хоть что-то сообразить", — написал Иващенко.

Добавил PIC767 PIC767 26 Марта 2019
проблема (15)
Комментарии участников:
Игемон
0
Игемон, 26 Марта 2019 , url

В чём-то он прав. (моё личное мнение)

Svan
+2
Svan, 26 Марта 2019 , url

в чем, интересно? С одной стороны я понимаю, что за ЛДПР, но хоть за кого то, только не за едросов. (лдпр конечно тоже клоуны еще те). Но процесс то пошел… Больше хрен где едросня получит голоса.

Svan
+2
Svan, 26 Марта 2019 , url

и, кстати, видите какая реакция у этого исключительного пошла. Вот ровно то, что они о нас думают. Ох… евшие от безнаказанности, считающие себя центром мира едросы.

Менестрелька
+1
Менестрелька, 26 Марта 2019 , url

У нас во Владимире народ тоже проголосовал на выборах губернатора за члена ЛДПР. Причем реально голосовали не ЗА ЛДПР, а против ЕР

Svan
+2
Svan, 26 Марта 2019 , url

здесь совсем другая концепция

источник: im0-tub-ru.yandex.net

мимо кормушки пролетел.

i16chatos
-4
i16chatos, 26 Марта 2019 , url

Иначе говоря, Вы мечтали бы не пролететь мимо кормушки? 

Svan
+1
Svan, 27 Марта 2019 , url

Мы сейчас про кого говорим?

У меня самого профессия другая. Я не лезу в политику. А этот «выдвиженец из под-едросовской организации», явно с досады выдал именно то, что и думают во всей этой «когорте» о народе. А когда пролетел — тут же слинял в то, что он считает своей родиной.

Могу лишь быть счастлив, что уже не живу тут.

i16chatos
0
i16chatos, 27 Марта 2019 , url

Видите ли, всякую партию в мирной стране я считаю чем-то вроде, не в обиду будет сказано, собак определенной породы — понятно, для чего они созданы, и что от них ждать. Вот, данная, условно говоря, московская сторожевая, оказалась дурой и облаяла тех, кого должна пасти и облизывать. За вкусный, естесссно, кусок. Ну, брак заводчика. А вообще порода себя оправдала — ее, в частности, попечениями, несмотря на прожорливость, Россия живёт как никогда в истории зажиточно. И не переживайте, сейчас во множестве питомников (кадетские корпуса называются) воспитывается более экономичная порода)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать