Трамп потребовал отправить американцев к Луне в пятилетний срок

отметили
50
человек
в архиве
Трамп потребовал отправить американцев к Луне в пятилетний срок
Президент США Дональд Трамп дал указание НАСА «любыми средствами» отправить людей к Луне в ближайшие пять лет, заявил вице-президент Майк Пенс.
«Распоряжением президента, целью действующей администрации и Соединенных Штатов Америки является вернуть американских астронавтов к Луне в течение следующих пяти лет», — сказал Пенс на заседании национального космического совета США.
 
По словам Пенса, который руководит Национальным космическим советом и курирует космическую политику США, Трамп «велел НАСА и ее руководителю Джиму Брайденстайну добиться этого любыми необходимыми средствами». Вице-президент заявил, что США станут первой державой, отправившей людей на Луну в XXI веке, а «первой женщиной и следующим мужчиной на Луне будут американские астронавты, которые полетят на американской ракете с американской земли».
Добавил ramstor ramstor 27 Марта 2019
Комментарии участников:
Игемон
+8
Игемон, 27 Марта 2019 , url

Приватизировать лунную поверхность хочет.

Flinky
+2
Flinky, 27 Марта 2019 , url

В виде трупов — да хоть сейчас отправляйте.

Пиздеть — не мешки ворочать, рыжий любитель фастфуда.

Никандрович
0
Никандрович, 27 Марта 2019 , url

arez
+2
arez, 27 Марта 2019 , url

Он «что-то» знает про «Американскую» Луну? =)))

X86
+6
X86, 27 Марта 2019 , url

Американцы пока не обладают такими технологиями, позволяющими отправить человека на Луну и вернуть его оттуда живым. Это вам не фильмы снимать.

vambiczdhi
+1
vambiczdhi, 27 Марта 2019 , url

 

wow
+1
wow, 27 Марта 2019 , url

А обратно когда?

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 27 Марта 2019 , url

«ОБРАТНО»  — не предусматривается!.....))))

udb
0
udb, 28 Марта 2019 , url

a one-way ticket

dima.n2
-1
dima.n2, 27 Марта 2019 , url

Дело в энергообеспечении, а именно гелии-3.

blogman
+2
blogman, 27 Марта 2019 , url

источник: upload.wikimedia.org

«Будет сделано»

shaman
0
shaman, 27 Марта 2019 , url

Будет весело, если это подготовка к удару по самовлюбленности в виде раскрытия фактов того, что никуда они не летали. Это будет внутренний идеологически удар для пендосов похлеще, чем признание 11 сентября результатом действий американских спецслужб и deepstate.

Хватит ли донни силы воли настолько ёбнуть об стену своих сограждан, не знаю… Но очевидно, что это требование может выволочь на свет кучу говна из наса.

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 27 Марта 2019 , url

Ну какие у Вас лично к нашему Трампушке претезии? Он же не сказал слетать на Луну. Трампушка чётко сказал — ОТПРАВИТЬ. С этой задачей НАСА готова хоть сейчас справится, конечно если ещё прикупит наших двигателей....)))

Алексей3333
+1
Алексей3333, 29 Марта 2019 , url

Трамп потребовал отправить американцев к Луне в пятилетний срок

 Всех?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать