Авиакомпания Interjet планирует дальнейшую эксплуатацию SSJ100

отметили
20
человек
в архиве

ГСС опровергает публикации в средствах массовой информации о планах мексиканской авиакомпании Interjet отказаться от самолетов SSJ100. Планов по возврату самолетов нет. Interjet планирует дальнейшую эксплуатацию поставленных ранее SSJ100. Компания Гражданские самолеты Сухого, производитель самолета, и PowerJet, производитель двигателей, предложили Interjet решения различного характера, которые будут способствовать более эффективной эксплуатации SSJ100. Авиакомпания Interjet в настоящее время рассматривает данный пакет предложений.

По состоянию на март 2019 года в эксплуатации находится 138 самолетов SSJ100 — 105 в российских авиакомпаниях и 33 в иностранных. На сегодняшний день Superjet 100 эксплуатируется в российских авиакомпаниях и госструктурах: Аэрофлот, Газпром авиа, Якутия, Ямал, ИрАэро, Азимут, Северсталь, МВД России, МЧС, СЛО Россия, РусДжет, а также в иностранных: Interjet (Мексика), CityJet (Ирландия), Королевские ВВС Таиланда и госструктуры Казахстана.

Кроме того, шесть самолетов SSJ100, по-прежнему, находятся в парке авиакомпании CityJet. Любые решения о возврате самолетов собственнику, затрагивающее юридические, технические, финансовые и другие вопросы сотрудничества, возможны только после многосторонних переговоров и консультаций.

Добавил precedent precedent 28 Марта 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
precedent
-3
precedent, 28 Марта 2019 , url

Все обманывают и обманывают наших бандерложиков лихоимцы.  

fakenews
+5
fakenews, 28 Марта 2019 , url

да, а сколько радости и ехидства было когда новости плохие про суперджет шли. зато как боинг круто обосрался — тишина.

fakenews
+2
fakenews, 28 Марта 2019 , url

Тайская компания 6 штук заказала еще недавно. Осенью должны поставить, и вроде у них правительство летает на них.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать