Пусть начнут с себя. Перестанут захватывать городские территории! Церквей понастроили — пройти негде. Было поле у нас, дети футбол гоняли. Сейчас церковь построили. Куда детям идти? В наркоту ушли, слава тебе, Господи!
Поликлиники не будет.
Потому что
Смольный в судебном порядке расторг договор с инвестором ООО «Радуга» из-за невыполнения взятых на себя обязательств.
поэтому поликлинника резко стала не нужна, ведь других инвесторов в принципе быть не может
Ой да, так и резко???
Ты хоть по ссылкам «фонтанки» пройдись, которые они дают:
30.07.2018 15:16
В Смольном решают, строить на проспекте Науки храм или медцентр
На проспекте Науки западнее дома №4 может появиться храм. О заявке религиозной организации на возведение церкви в этом месте сообщила глава комитета по инвестициям Ирина Бабюк на заседании правительства 30 июля.
Бабюк предложила чиновникам утвердить постановление об отмене строительства поликлиники на данном участке – инвестор ООО «Радуга» не исполнил взятых на себя обязательств. «Договор аренды с инвестором расторгнут по суду. Срок реализации проекта истёк», – заметила глава ведомства. Она добавила, что администрация Калининского района уже одобрила заявку религиозной организации на это место.
«А что, медицинское учреждение там не нужно?» – переспросил губернатор. Он добавил, что не имеет ничего против религиозных объединений, однако считает нужным посмотреть, не нужна ли там жителям все-таки поликлиника. Соответствующее поручение он дал профильным комитетам. В ближайшее время чиновники должны определиться в потребностях горожан.www.fontanka.ru/2018/07/30/070/
Очередная шняга от «фонтанки», которую ты разносишь...
Повтою:30.07.2018 — инвестор ООО «Радуга» не исполнил взятых на себя обязательств. «Договор аренды с инвестором расторгнут по суду. Срок реализации проекта истёк»
Сейчас — 02.04.2019г.
Дык ООО «Радуга» это частный инвестор, который подал заявку на строительство частного медцентра/ поликлиники?
Коммент удалил, потому что сомневаюсь, что частный инвестор стал бы вкладываться в строительство муниципальной поликлинники ))
О!!! Я смотрю ты еще одного клона запустил от обиды на беспредельный бан ))) вот видно, что истинный борец с клоноводством ))
Ты, димо-юля, в следующий раз, как заболеешь, ну или пол опять поменять захочешь, не в больницу, а к попам сходи, они тебя отмолят
Больницы должны строиться не потому, что у кого-то есть желание их построить, а потому, что в них есть необходимость, но юристам-клоноводам это понимать не обязательно
Да не переживай ты так, димоюля, то, что ты поменял пол, еще не значит, что тебе прийдется рожать ))