Звезда Голливуда Дольф Лундгрен попросил о встрече с Путиным

отметили
30
человек
в архиве
Американский актер Дольф Лундгрен обратился с просьбой организовать встречу с президентом России Владимиром Путиным во время парада ко Дню Победы в Москве. Об этом со ссылкой на российского режиссера и продюсера Александра Беланова.

 
источник: cdn2.img.crimea.ria.ru
 
 
Ранее генеральный директор кинокомпании «Грифон фильм» Беланов рассказал, что Лундгрен приедет в Крым для съемок в художественных фильмах о Великой Отечественной войне «Аджимушкай» и «Маска» из кинотрилогии «Приговоренные к подвигу». В военном блокбастере «Аджимушкай» он сыграет роль главного антагониста — начальника керченского гестапо Гюнтера Гельдмана.
 

«Лундгрен вышел с инициативой помочь ему встретиться с Владимиром Путиным, а также пройти 9 мая на параде по случая Дня Победы в колонне „Бессмертного полка“, — сказал РИА Новости Беланов.

 

 
По его словам, актер хочет пройти в одной колонне вместе с президентом России и актером Василием Лановым и пронести портрет деда, погибшего во Второй мировой войне.

 
Беланов ранее сообщал, что в ленте также планируют сняться звезды российского киноэкрана, в том числе Игорь Петренко, Юрий Васильев, Дмитрий Назаров, Валерий Новиков, Дмитрий Шевченко. А на роль любимой актрисы Адольфа Гитлера Ольги Чеховой в военной драме „Маска“ пригласят „звезду Голливуда, которая родилась в СССР“. При этом Беланов отказался назвать ее имя.
 
Он уточнил, что действие во всех трех лентах происходит в Крыму в годы Великой Отечественной войны. Первая картина (»Аджимушкай") рассказывает о подвиге красноармейцев во время обороны каменоломен вблизи Керчи, вторая («Маска») — о деятельности разведывательно-диверсионной группе «Сокол», в которую входили сотрудники Симферопольского русского театра драмы и комедии. Третья картина («Песочные часы») будет повествовать о легендарной обороне Севастополя.

Добавил Никандрович Никандрович 3 Апреля 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 3 Апреля 2019 , url

manson
0
manson, 3 Апреля 2019 , url

Все таки Иван Драко? 

firevoodoo
+4
firevoodoo, 3 Апреля 2019 , url

Шведы вроде бы были нейтралами (что вызывало негативные чувства с обеих сторон, кстати). Каким образом его дед умудрился погибнуть? Не риторический вопрос, и не сарказм, Гугл не в курсе (пробовал русский и английский, по-шведски не понимаю).

Я к нему отношусь очень хорошо, но, если его дедушка добровольцем в СС служил… …это будет просто оплеуха с его стороны. В принципе, я против политкорректности и прочих неолиберальных глупостей, но это будет чересчур.

Никандрович
0
Никандрович, 3 Апреля 2019 , url

Фантазеры однако:)

Это как минимум в третий раз… Трамп во вторник вновь допустил ошибку, заявив, что его отец Фред Трамп родился в Германии, а не в США.

Андрей Пастушенко
-1
Андрей Пастушенко, 3 Апреля 2019 , url

Было бы круто, но: ria.ru/20190403/1552366765.html

"Агент Дольфа Лундгрена опроверг сообщения о планах его приезда в Россию"



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать