"Тимошенко - гарант": Зеленский через сутки выдвинул для дебатов с Порошенко новое условие

отметили
27
человек
в архиве

Владимир Зеленский после согласия Петра Порошенко принять участие в дебатах на стадионе в Киеве выдвинул новое условие. По его словам, чтобы обеспечить честность проведения мероприятия, дебаты должны пройти с независимым арбитром, а именно — с Юлией Тимошенко, назвав ее гарантом честных правил.

 

 источник: ukrainianwall.com

 

Лидирующий после первого тура президентских выборов на Украине шоумен Владимир Зеленский через сутки после своего обращения к Петру Порошенко записал ролик-обращение к Юлии Тимошенко.

По его словам, она могла бы стать независимым арбитром дебатов.

 

«Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах?» – задал вопрос шоумен.

Он также отметил, что независимый модератор необходим «во избежание подкупов, провокаций, административного давления».

Как и в первом ролике, Зеленский также добавил, что они ждут ответа в течении суток, и посоветовал «подумать».

 

 

Ранее сообщалось, что ведущим на дебатах между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко выступит украинский журналист Павел Казарин — обозреватель ресурса«Крым.Реалии», признанного в России иноагентом.

Отмечалось, что в пятницу, 5 апреля, Национальное общественное телевидение Украины планировало провести установочную встречу по дебатам.

Напомним, что украинский президент Пётр Порошенко ранее согласился поучаствовать в дебатах с лидером первого тура Владимиром Зеленским на стадионе.

Добавил Никандрович Никандрович 4 Апреля 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Игемон
+6
Игемон, 4 Апреля 2019 , url

Хитрый зелень! Йуля не может быть нейтральной по умолчанию. Может в пользу клоуна выступать, чтобы параше отомстить за фалсификацию выборов.

X86-6
+7
X86-6, 4 Апреля 2019 , url

Какой блядь еще гарант в дебатах на стадионе?

Никандрович
+1
Никандрович, 4 Апреля 2019 , url
 
 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не будет сдавать анализы в медпункте стадиона «Олимпийский» в Киеве, где состоятся его теледебаты с действующим президентом страны Петром Порошенко. Об этом сообщает агентство УНН.

Спикер предвыборного штаба Зеленского Дмитрий Разумков объяснил, что результаты в предложенном украинским президентом месте могут подделать, поэтому актер решил сдавать тесты в частной клинике.

«При всем уважении к „Олимпийскому“ есть независимые площадки. Поэтому завтра в 8 утра мы приглашаем нашего оппонента в Eurolab, где можно сдать анализы, и ни у кого не возникнет вопросов, что кто-то что-то подтасовал», — заявил Разумков.

Он напомнил, что медпункт в «Олимпийском» относится к министерству здравоохранения, которое «достаточно неплохо» поддерживает Порошенко.

 

Че Почем
+9
Че Почем, 4 Апреля 2019 , url

Это неправильно, надо было WADA привлечь.

Открываю торговую палатку с попкорном, чипсами и букмекером. Просто бизнес.

X86-6
+5
X86-6, 4 Апреля 2019 , url

Не, ну если eurolab, то конечно, какие могут быть подтасовки. 

Менестрелька
0
Менестрелька, 5 Апреля 2019 , url

Клоун он и есть клоун. Завтар новое требование какое то придумает. Фрик он и есть



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать