Английский язык: с чего начать?

отметил
1
человек
в архиве

источник: hse.ru

Приняв решение изучать английский язык, большинство людей задаются вопросом, а с чего же начинать? Как подступиться к новому языку, с какой стороны к нему подойти? Ведь в новом языке столько правил, что в них можно запутаться.

Я сам был в подобной ситуации, не знал какой способ изучения выбрать – мультимедийный курс, самоучитель или учебник. Разговорные курсы мне не подходили. Во-первых, из-за высокой цены, во-вторых, далеко было ездить. Но вопрос как быстро освоить английский язык не покидал мою голову.

Я решил выбрать видеоуроки английского языка, потому что они позволяют одновременно слушать диктора и смотреть наглядные пособия. Кроме того, они имеют небольшую продолжительность, что позволяет не терять интерес и не перегружает Вас информацией. Но в тоже время вся информация доступно изложена, а также даны рекомендации по ее использованию.

Для всех желающих освоить английский язык я рекомендую начать обучение именно с видеоуроков. Освоив азы, для закрепления матерала лучше всего использовать фильмы на английском, просматривая их постепенно. Сначала понемногу, а со временем увеличивать интервал просмотра.

И помните, что начало – это уже половина успеха. Так что начните изучать английский язык — посмотрите видеоуроки английского языка и используйте знания, полученные после просмотра на практике.

Добавил Varlamoffa Varlamoffa 5 Апреля 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать