Кандидат Зеленский озвучил свой план по прекращению конфликта на Донбассе

отметили
14
человека
в архиве
Кандидат Зеленский озвучил свой план по прекращению конфликта на Донбассе

Предвыборные страсти на Украине продолжаются. Вчера кандидат в президенты страны и лидер предвыборной гонки Владимир Зеленский в одном из теле эфиров предложил свой план по прекращению военного конфликта на Донбассе.

Конкретные положения озвученного плана не включают в себя каких-либо неординарных мер. Так, Зеленский полагает что нужно немедленно прекратить ведение огня на востоке и начать прямые переговоры с Президентом России Владимиром Путиным.

В этом отношении Зеленский не оригинален, если только не принимать во внимание, что нынешняя власть в Украине принципиально отвергает возможность ведения переговоров с Москвой, открыто называя Россию агрессором.

Добавил alexsemantic alexsemantic 8 Апреля 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
свидетель из
+9
свидетель из, 8 Апреля 2019 , url

Офигеть программа!

начать прямые переговоры с Президентом России Владимиром Путиным

 А Президент России Владимир Путин скажет: «Выполняйте минские соглашения!». и что дальше? Я понимиаю, Зеленский — это не Путин, но хоть на шаг-то вперед думать надо!

X86-6
+6
X86-6, 8 Апреля 2019 , url

и главное не предлагает начать переговооы с народом ДНР и ЛНР (так называемых), не предполагает устранять причины, по которым происходит раскол общества.

arez
+4
arez, 8 Апреля 2019 , url

Он официально не может с ними вести переговоры, иначе это будет означать признание ДНР/ЛНР и их представителей… Тут такой капкан, что все завязано на Россию и ЕС... 

X86-6
+3
X86-6, 8 Апреля 2019 , url

Официально, не официально. Россия же Порошенко признала, и только для того, «чтобы было там с кем разговаривать». Но этот жест к сожалению не поняли украинцы.

А могли бы ведь топить «Янукович президент, остальные захватчики» и созывать заседания СБ ООН каждый день.

Вот и Зеленскому надо бы поразговаривать с теми, кто является властью в тех регионах. Пойти на какие-то уступки. Они ведь не то, чтобы сепаратисты. Они не приняли власть евронацистов. А в нормальной Украине я думаю они хотели бы жить.

Игемон
+5
Игемон, 8 Апреля 2019 , url

На Украине нет наших наблюдателей. Признать эти выборы — признать свою беспринципность. У республик Донбасса есть свои руководители. Вот с ними пусть и говорит.

Че Почем
+6
Че Почем, 8 Апреля 2019 , url
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 8 Апреля 2019 , url

+++++++++++++

KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 8 Апреля 2019 , url

Соблюдай Минск, дебик.

(это овансом)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать