MedBlog.Ru: почему возникает утренняя эрекция?

отметили
17
человек
в архиве
MedBlog.Ru: почему возникает утренняя эрекция?
Во-первых, утром мы (сильная поволовина) расслаблены, а это уже может стать одной из причин возникновения эрекции. Во-вторых, она может быть связана с эротическими снами. И, в-третьих, так как к утру мочевой пузырь переполнен, то от его стенок в спинномозговой центр мочеиспускания по нервам начинают поступать импульсы…
Добавил kronberg kronberg 14 Сентября 2007
проблема (5)
Комментарии участников:
bishop
+1
bishop, 14 Сентября 2007 , url
вы достали уже с медблогом. ну сколько можно ерунду в таких количествах постить? половина первый страницы последних новостей — медблог.
mihmihlovi.livejournal.com
-1
mihmihlovi.livejournal.com, 5 Января 2010 , url
Может для кого-то очень актуальная проблема. Ведь часто какая-то интересная статья содержится на одном-единственном сайте, и не увсех хватит терпения найти ее. Поэтому перепощивать не есть зло. А по теме — не стоит пить на ночь много воды, и тогда напряжение на пузырь, которыей вызывает эрекцию, удасться свести к минимуму. И по ночам тоже можно ходить в туалет, если есть такое полезное свойство у организам :) А для эрекции так просто вообще можно пить (причем без опаски) натуральные препараты (тот же тонгкат), и тогда можно будет стать своего рода роботом, секс-машиной, работающей почти исключительно по вашему желанию :))
korosta
0
korosta, 14 Июня 2014 , url
Совершенно справедливо. На принципе расслабления мышц пениса и гениталий основано действие некоторых, да почти всех препаратов для потенции. Утром, конечно, не совсем удобно, но если купить перпараты для потенции, то отличный секс гарантирован в любое время суток.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать