Владимир Меньшов

отметили
8
человек
в архиве

Добавил vambiczdhi vambiczdhi 10 Апреля 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 10 Апреля 2019 , url

Подписываюсь почти под каждым словом Владимира Меньшова. Но вряд ли подрастающее поколение будет прислушиваться к мнению Меньшова, поскольку именно его поколение просрало СССР.

Потерявший плачет, посыпая голову пеплом.

Это мнение поколения сбитых летчиков, предавших свои идеалы, и только.

Пусть внимательно посмотрит на ту статуэтку, что привезли ему из США, и которая хранится у него дома. Если у Меньшова осталась хоть капля совести, то современем этот приз американской киноакадемии должен стать Владимиру ненавистен.

vambiczdhi
0
vambiczdhi, 10 Апреля 2019 , url

Он уже оценил. Не надо додумывать за Меньшова. И живет он не в СССР. И не он его развалил и продал. И он как раз делал с точностью наоборот, пытался спасти. Но — сволочь решила по-другому

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 10 Апреля 2019 , url

Вы что действительно думаете, что  мы все тогда были в отношении России умнее майданных скакунов. Ну разве что не кружевные трусики хотели, а пластмассовые ажурные сортиры… Вот сейчас с этим достиженнием и живём, и боремся....)))

vambiczdhi
+1
vambiczdhi, 10 Апреля 2019 , url

А Путин нас спасает, обеспечивая вывоз всего и вся. А так да в Сирии — молодец, да и Крым вернул. Правда про Крым там чутка не так, это Крым присоеденил к себе  Россию, а так все — ок. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать