Штаб Порошенко смонтировал ролик, на котором Зеленского сбивает фура (Команда баллотирующегося на пост президента Украины шоумена уже рекомендовала ему усилить охрану)

отметили
23
человека
в архиве

Штаб баллотирующегося на второй срок президента Украины Петра Порошенко смонтировал и опубликовал видеоролик, на котором оппонента главы государства, шоумена Владимира Зеленского сбивает грузовик.

 

источник: icdn.lenta.ru

 

Шокирующая запись появилась в официальном Telegram-канале команды политика. Ролик смонтирован на основе последнего агитационного ролика Зеленского, в котором тот призывает сограждан объединиться ради лучшего будущего. В исправленной версии шоумена почти сразу сбивает фура, а затем на экране появляется изображение похожего на наркотики белого вещества и надпись: «У каждого своя дорога».

 

 

В штабе Зеленского уже раскритиковали такие методы агитации действующего президента страны.

«Если мы начнем публиковать всю грязь, то нам не хватит часов в сутки. Но это… слишком!», — говорится в посте, опубликованном на странице команды в Facebook.

Соратники шоумена уже рекомендовали ему усилить охрану после таких выпадов оппонента.

Сайт kp.ru писал о том, что именно Зеленский и Порошенко вышли во второй тур выборов президента Украины, который состоится 21 апреля. Причем перед голосованием политики планируют провести дебаты. Местом их организации выбран киевский стадион «Олимпийский».

Добавил Никандрович Никандрович 11 Апреля 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Никандрович
-1
Никандрович, 11 Апреля 2019 , url

Порошенко уснул за рулем?

источник: img.dni.ru

 

Или опять Путин лезет в укровыборы?

precedent
-3
precedent, 11 Апреля 2019 , url

Напьётся, застрелится или повесится. 

Tamriko
0
Tamriko, 11 Апреля 2019 , url

За такие вещи надо судить! (.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать