Хакеры Anonymous пригрозили британскому правительству за арест Джулиана Ассанжа: "Отпустите или вы заплатите! Ожидайте нас!"

отметили
63
человека
в архиве
Хакеры Anonymous пригрозили британскому правительству за арест Джулиана Ассанжа: "Отпустите или вы заплатите! Ожидайте нас!"

Google-перевод:

Приветствую граждан мира, мы анонимны.

Это сообщение для правительства Великобритании и его когорт по всему миру, которые работают над тем, чтобы заставить замолчать информаторов.

Как многие из вас знают, власти Великобритании арестовали соучредителя Wikileaks Джулиана Ассанжа от имени правительства США. Этот шаг ожидался в течение некоторого времени, и сам Ассанж даже предупредил нас о своем предстоящем аресте. Этот арест и усиление преследования Wikileaks и других информаторов ясно дают понять, что эти правительства не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить свою секретность.

Ассанж — враг государства, потому что он разоблачил преступления как левых, так и правых. Ассанж был вынужден покинуть страну после того, как он раскрыл военные преступления от имени администрации Буша с видео «побочного ущерба», которое было передано его организации Челси Мэннингом. Видео демонстрировало графические доказательства военных преступлений, совершенных американскими военными за рубежом, но в то время многие консерваторы считали, что он подвергает опасности жизни США. Спустя годы Ассанж оказался в перекрестии либералов, после того, как его организация утекла взрывные доказательства коррупции в отношении Хиллари Клинтон незадолго до выборов 2016 года.

источник: anonews.co

После разоблачения Хиллари Клинтон Ассанж был помечен как российский актив, хотя нет никаких доказательств в поддержку этих утверждений. По общему мнению, Ассанж — настоящий журналист, который говорит правду правде и разоблачает коррупцию, будь то слева или справа. В современную эпоху так мало настоящих журналистов, что мы уже не имеем представления о том, как выглядит настоящий журналист. Вместо этого, в новостях есть говорящие головы, которые сообщают о необоснованных звуковых байтах, созданных для продажи конкретного повествования.

Многие могущественные силы со всего мира работали, чтобы сделать это возможным. Влиятельные люди, представляющие правительства Великобритании, Соединенных Штатов и Эквадора, подписали эту беспрецедентную атаку на журналистику. Эти интересы действовали против людей без страха, потому что они верят, что их позиции власти дадут им защиту от кармических последствий реальности.

Этими действиями они приближают свободный мир к широко распространенной революции, и это, честно говоря, то, что может понадобиться, чтобы остановить эти постоянные шаги в направлении нашей свободы. Это должна быть мирная революция, которая происходит на многих полях сражений, включая киберпространство, область An0nymous.

Каждый могущественный человек, подписавший этот приказ, должен дрожать в своих сапогах, потому что сила интернета вот-вот обрушится на них. На протяжении всего пути от ЦРУ, президента Соединенных Штатов, и вплоть до арестовавших офицеров, которые вынесли Ассанжа из посольства, вы все выставили себя врагами народа, и Анониму пора действовать соответственно.

Другое поле битвы, на котором должны доминировать свободные люди мира, — улицы. Уличные протесты иногда воспринимаются как потраченные впустую усилия, но нынешняя революция, назревающая во Франции и других частях развитого мира, показывает нам, что правительства могут подчиняться воле народа.

В течение нескольких недель Ассанж и Wikileaks выкладывали предупреждения о том, что арест был неизбежен, и у жителей Великобритании была всякая возможность создать вокруг этого здания человеческую цепь, чтобы власти не могли произвести арест. Тем не менее, еще не поздно принять аналогичные меры. Если протесты, конкурирующие по масштабам и интенсивности недавних демонстраций во Франции, должны были охватить всю Великобританию в ответ на арест Ассанжа, это могло бы помочь защитить его и, возможно, изменить исход его дела.

Ассанж был номинирован на Нобелевскую премию мира каждый год с 2010 года, когда его дело стало привлекать внимание международных средств массовой информации, и его очень любят люди всего мира, особенно те, кто имеет смысл видеть сквозь пропаганду, которая оправдывает внешняя политика правительства США и их союзников.

К сожалению, истеблишмент не чувствует себя так же, поэтому это предупреждение для истеблишмента: пусть Ассанж освободится или вы заплатите!

Настало время для нас, чтобы объединиться, настало время для нас, чтобы встать и бороться!

Мы анонимы!

Мы легион!

Мы не прощаем!

Мы не забываем!

Ожидайте нас!

Добавил Stopor Stopor 12 Апреля 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Tamriko
+8
Tamriko, 12 Апреля 2019 , url

Хотелось бы посмотреть, во что выльются эти предупреждения...

abyss
+3
abyss, 12 Апреля 2019 , url

«Черно зеркало», эпизод 1

)))

Tamriko
+4
Tamriko, 12 Апреля 2019 , url

Если бы Ассанж по их утверждению (как обычно — российский след) — «относился к российскому активу», он бы сразу скрылся в российском посольстве. Но это не так (к сожалению:)...).

Игемон
+6
Игемон, 12 Апреля 2019 , url

Меньше слов, больше дела!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать