Голикова посоветовала уволиться критикующим свою работу соцработникам

отметили
22
человека
в архиве
Голикова посоветовала уволиться критикующим свою работу соцработникам
Курирующая социальный блок вице-премьер Татьяна Голикова призвала всех работников социальной сферы быть преданными своему делу и уходить из профессии тем, кто нелицеприятно отзывается о своей работе. Об этом она заявила на заседании коллегии Минтруда, передает корреспондент РБК.

Она отметила, что и в прошлом году, и в этом году некоторые работники социальной сферы говорили о своем деле «не очень лицеприятно».

«Хочу ваше внимание обратить на то, что этого быть не должно, и еще раз сказать, что если вы выбрали эту профессию, то вы должны оставаться в ней со всей душой. Если вы не готовы оставаться в ней всей душой, значит, вы должны эту профессию покинуть», — сказала Голикова.
Добавил Oligarh2000 Oligarh2000 13 Апреля 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
vambiczdhi
+15
vambiczdhi, 13 Апреля 2019 , url

А может провести референдум среди соцработников — не уволить ли Голикова за не выполнение функций?  Как думаете какой результат будет? :) )

Игемон
+8
Игемон, 13 Апреля 2019 , url

На первый раз всех недовольных оштрафуют согласно нового закона, запрещающего власть критиковать.

sant
+4
sant, 13 Апреля 2019 , url

Все в сад!

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 13 Апреля 2019 , url

Сомокритика это начало работы над собственными ошибками, в производстве приводящая к увеличению производительности труда, а в так называемом бизнесе главное — увеличение прибыли. Мало того без такой научной работы над ошибками необходится не одна НИОКР.

Думаю, для Голиковой это диагноз на однозначное увольнение в связи с некомпетентностью и несоответствием занимаемой должности. Блин, оладьи. Кто нами пытается руководить?

Помимо чисто производственной стороны эта работа ещё имеет и филосовскую, культурную и воспитательную стороны. Без работы над ошибками и самокритики настоящее созидательное творчество просто невозможно.

Как своих детей-то человек воспитывает? Не понимаю.

Яша
+14
Яша, 13 Апреля 2019 , url

Может эта оторванная от реальной жизни приедет в Димитровград и поработает в бешеном ритме сотрудником МФЦ по 12 часовому графику с окладом в… 5тыс.р.

rednail
+1
rednail, 14 Апреля 2019 , url

идиотский конечно совет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать