Коломойский пообещал вернуться на Украину в случае победы Зеленского на выборах

отметили
18
человек
в архиве

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что намерен вернуться на Украину, если кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский победит на президентских выборах. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала «Первый».

«Ну конечно. У меня были планы вернуться между первым и вторым туром, еще до первого тура. Но в связи с тем, что такая острая политическая борьба, и чтобы не вносить сумятицы, переполох, я решит тут спокойно отсидеться и не нервировать никого на Украине», — сказал он, отвечая на вопрос о том, вернется ли на Украину после победы Зеленского.

В 2015 году Коломойский из-за конфликта с Порошенко был отправлен в отставку с должности главы администрации Днепропетровской области. Активы бизнесмена были заморожены Лондонским судом по иску российской компании «Татнефть».

Сейчас Коломойский проживает за границей. Он является основателем крупнейшей на Украине промышленно-финансовой группы «Приват», представленной в банковском секторе, нефтехимии, металлургии, пищевой промышленности, агросекторе, авиаперевозках, спорте и медиа. Контролирует крупнейшую на Украине медиагруппу «1+1 медиа», куда входят телеканалы «1+1», «1+1 International», «2+2», «ТЕТ», «ПлюсПлюс», «Униан-ТВ» и «Бигуди»; новостной портал «ТСH.ua», интернет-проекты «Главред», «Телекритика», таблоид «Дуся», «Газета по-киевски ONLINE», а также информационное агентство УНИАН.

Подробности на ТАСС

Добавил tass tass 18 Апреля 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
shaman
0
shaman, 18 Апреля 2019 , url

Один из спонсоров убийства славян славянами...

Еще и бессметрный, походу )))) Помнится, тут нам квакали, что на него «сион» наложил страшное заклятие, а т.к. сион всемогущ, коломойскому одна дорога — в могилу, при том с реактивной скоростью )

Каббалисты наслали на Коломойского «небесную кару»

Таки 5 лет назад это было! И шо мы таки видим? Мало того, что не сдох бобик, так еще и клоунов всяких во власть двигает...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать