Вам что здесь всем делать нечего?

отметили
5
человек
в архиве
Существует массовый вид социального лузерства, о котором мало кто говорит. И называется он «Усиленное эмоциональное внимание к тому, что от тебя далеко, как космос»…

Проявляется это в виде неуёмной любви к обсуждению глобальных вещей, в которых очень плохо разбираешься и в которых ничего не можешь изменить. И самый главный провокатор этого лузерства – федеральные СМИ.

Самосовершенствоваться, улучшать свои методы работы, зарабатывать реальные деньги, изучать практически полезную книгу, даже в конце концов починить унитаз – всё это куда более полезно лично для тебя, чем сидеть и часами обсуждать новости, которые тебя не касаются.
Добавил artyom-maynas artyom-maynas 15 Сентября 2007
проблема (4)
Комментарии участников:
Max Folder
0
Max Folder, 15 Сентября 2007 , url
Мне в последнее время на многие вещи становится решительно пофиг.
И я спешу с вами этим поделиться.
И не жалко Вам своего времени на создание этого поста и на всяких лузеров? Не читаете новостей и не читайте. Не вижу проблемы.
Пофиг на этот пост.
Rebuyer
0
Rebuyer, 15 Сентября 2007 , url
изучать практически полезную книгу, даже в конце концов починить унитаз

по-любому, бездельничать буду и дальше, сантехников в друзьях еще не было, хотя конечно интеллектуальный вид деятельности! у Вас! и подумалось, что определение лузер — как раз четко подходит под всех героев ваших книг. Самосовершенствуйтесь и дальше, может и найдете реальные деньги в бачках :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать