Фекальные новости занимают важное место в жизни ваты.
Ты, за своими фекальными извилинами в голове следи...
Ватный Ты наш кальянщик, любитель бармотухи Грузинской, любитель боярышника и галоперидола...
)))
Ой! Да ладно!
К психиатру на приём давно ходил?
Вата, бегающие мальчики, бабушки, кукушонки — по ночам не сняться???
Весна? Обострение у Тебя?
Видио для Тебя:
)))))
Педик-крашенный, это ты...
И на это есть обоснование — есть факты.
Которые Ты, по своему слабоумию — выложил сам в интернете...
Не пались сам...
Педик-крашенный, это ты...
И на это есть обоснование — есть факты.
Которые Ты, по своему слабоумию — выложил сам в интернете...
Не пались сам...
Да мне — твои фотки похуй...
И похуй на тебя...
Ты за своим базаром следи. Если хочешь — умное что-то сказать, то шнягу не неси...
А если написал — то ответь!!!
Ватный и влажный ты наш — крахобор и фрилансер....
Смешно читать тебя...
За тобой на Н2 — все бегают, один ты тут богом избранный...
ВВП/Наполеон/царица Тамара/дедушка Ленин — за тобой не бегают???
Прекращай употреблять галюцегенные грибы...
Удачи Тебе!
смешной вы, сначала сами влезете в срач с оскорблениями
а потом удивляетесь что «прилетело»
есть же народная мудрость «Две собаки грызутся, третья не приставай»
Т.е. вы согласны с высерами сранша и не согласны с тем, что любой может присоединиться и выразить свое несогласие наглецу и хаму?
да присоединяйтесь вы куда угодно!
сритесь с кем угодно!
просто когда вас после этого присоединения обосрут, не вызывайте меня личным обращением через комментарии, я-то тут причем?
А вы-то здесь с какого боку припека! Когда это я могла опуститься до такой глупости, чтобы вызывать вас на подмогу?! Не слишком ли много берете на себя?((( Тоже работаете по методичке говнометом, авось навентилируете?(( Так вот сам и усгался!)))
Ебанашки — это ты со своей Ко маразматиков и неонациков (. А лично ты у меня краснеешь с 2015г. Давненько тебя здесь не было видно, а тут труба на помощь призвала)))… Уроды, бл.ть, моральные, ДБ позорно-проплаченные...((
даму? какую даму? «дама» сама напросилась
я никогда первым не форсирую.
вы сами могли в этом убедиться.
пока со мной разговаривают нормально, я делаю тоже самое.
P.S. кстати я, в отличие от нее, правила соблюдаю и в комментариях с оскорблениями галочки где надо ставлю ;)
Не, я последнее время не люблю личных оскорблений и ссор. Когда они начинаются — сливаюсь, оставляю озлобленного чувака наедине с самим собой ) А тебя, Никандрович, вообще люблю и уважаю :)
Дурак! В шоу хохлов не переплюнешь. Голливуд плачет в сторонке. Мы — то помиримся. А про Голливуд забудут.
занимают важное место в жизни ваты.
ОоооооЙ блаааа, а у подпиндосника то и методичка закончилась на слове ВАТА
можно вату заменить на «ростовскийкумар» да илЬюша?????
Ты, чучело fStrange перестань пиариться этим «Бегает за мной....»
говнопиарщик(((((((
Господа, Вы, тут такой сёр устроили… что я даже съехал с темы новости… ;)
Короче:
«Говно испачкали говном.»,
Всем весело, Радостно, Пятнично! :D
Как раз к этому и стремился сраншик-незамутненный наш...))) Главное вОвремя принять на себя удар, чтобы увести от его болезненной темы и защитить своих, родимых, хоть и облитых с головы до ног экстрементами от «своего» же народа.))) Потому и не спасут их никакие лжедемократичные выборы: без диктата и убийства своего народа ничего они не добьются, так что незачем морочить людям головы и играться в выбиралки.