Кадыров: Порошенко лично мне поклялся в любви к России

отметили
31
человек
в архиве
Кадыров: Порошенко лично мне поклялся в любви к России

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал дебаты кандидатов на пост президента Украины действующего главы государства Петра Порошенко и руководителя партии «Слуга народа» Владимира Зеленского.

«Петр Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, обвиняя Владимира Зеленского в том, что испугался Рамзана Кадырова. Других проблем у Украины, оказавшейся по милости Петра Порошенко в глубоком экономическом, политическом, военном и социальном кризисе, нет, чем выяснение перед выборами, кто из кандидатов боится Рамзана Кадырова», — написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Он заявил, что Порошенко сам испугался главу Чечни и по «жесткому» требованию Кадырова в 2014 году освободил попавших в плен корреспондентов российского издания LifeNews.

«Так вот, господин Порошенко, я убедился, что с памятью у вас большие проблемы <…> Кажется, вы забыли, как при передаче мне журналистов Олега Сидякина и Марата Сайченко клялись в верности и любви к России.

Теперь про испуг! А почему вы столь спешно освободили по моему жесткому требованию корреспондентов, похищенных по вашему указанию, если вы лично не испугались Рамзана Кадырова? А теперь вы пытаетесь свой сугубо личный грех и, чуть ли не детский страх, приписать Владимиру Зеленскому», — написал глава российского региона.

«Напоследок советую сто раз подумать, прежде чем произносить имена Владимира Путина и Рамзана Кадырова. Вы лично не достойны упоминать эти имена», — заключил Кадыров.

Напомним, сегодня во время дебатов на стадионе «Олимпийский»
Порошенко заявил, что когда Зеленский «оскорбил Кадырова, то тут же извинился». На что шоумен ответил: «Никогда в жизни не общался с Кадыровым».

Месяц назад экс-сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров рассказал о том, что спас жизнь журналистам LifeNews Олегу Сидякину и Марату Сайченко, попавшим в плен к бойцам антитеррористической операции.

«В мае 2014 года я как раз входил в состав оперативной группы СБУ, которая находилась в базовом лагере недалеко от Славянска. Как раз 18 мая в этот лагерь привезли ваших коллег, задержанных журналистов канала LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко. Честно вам скажу — им, пожалуй, повезло, что они попали на меня, не сочтите за пафос. Сразу делу дали официальный ход в группе СБУ, в которую я входил. Сразу проинформировал центр, где находятся журналисты, обстоятельства их задержания, какая судьба их ждет. А то среди украинских военных нашлось много горячих голов, которые пытались представить ваших коллег представителями спецслужб РФ, выбить из них любую информацию», — цитировало РИА «Новости» Прозорова.

Добавил ramstor ramstor 19 Апреля 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
Offline
+5
Offline, 19 Апреля 2019 , url

Украина выбирает президента. Казалось бы, причем здесь Кадыров. Этим двум дебилам на дебатах больше нечего обсудить. Х#р с ней, экономикой, диктатом националистов, криминальным, олигархическим, коррупционным и другими формами беспредела. 

owari
+7
owari, 19 Апреля 2019 , url

Ну не двум а одному. Один начал тему-другой ответил

shaman
+6
shaman, 19 Апреля 2019 , url

кусок украины якобы выбирает якобы легитимно якобы президентов

выбор для украинцев состоит из двух евреев, из которых один — актёр, второй — шоколадный заяц-подонок, расплескавший море славянской крови...

lev2k
+8
lev2k, 20 Апреля 2019 , url

В ваших словах много правды. Остатки бывшей Украины выбирают президента. Напрасно  вы притягиваете еврейство, однако согласен, что шут Зелинский какими бы благими намеренниями не обладал в конечном счёте не сможет принести пользу для страны, а пьяница и плохой бизнесмен Порошенко вообще не компетентен ни в чём. Приплетать Путина или Кадырова — это всё что остаётся этим недалёким гражданам. Кучма бы смог наверное сейчас страну вытащить, другие люди тоже есть на остатках бывшей Украины. 

shaman
0
shaman, 21 Апреля 2019 , url

Напрасно вы притягиваете еврейство

Лев, я ничего не притягиваю. Во втором туре даже близко славян нет в славянской стране украине… Да и в первом были ли?...

Stopor
+1
Stopor, 20 Апреля 2019 , url

модератор модератор, прошу обойтись по правилам без исключений для неадекватных пиитов. 

Stopor
+1
Stopor, 20 Апреля 2019 , url

Никакой ты не интернационалист, а просто нездоров по весне. Больше гуляй на свежем воздухе, поменьше вой на луну и не пропускай прием назначенных врачом таблеток. 

Tamriko
+1
Tamriko, 20 Апреля 2019 , url

 И не только по весне, и по осени, лету и зиме. От рождения он такой марсиянин...:))) Шо с него возьмешь !)))

X86
+4
X86, 20 Апреля 2019 , url

Кадыров молодец, вовремя ввернул)

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 20 Апреля 2019 , url

А Петро, точнее Пэтэр, какой же он шалунишка...))) Опять памперсы раньше времени снял....)))

Че Почем
+8
Че Почем, 20 Апреля 2019 , url


severjanovich
-2
severjanovich, 20 Апреля 2019 , url

Иногда мне кажется, что Рамзан самый большой государственник в России.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать