Прокуратура США запросила для Бутиной полтора года лишения свободы

отметили
15
человек
в архиве

источник: cdn24.img.ria.ru

 

ВАШИНГТОН, 20 апр — РИА Новости. Прокуратура США рекомендовала приговорить россиянку Марию Бутину к полутора годам заключения, следует из документов суда.
«Гособвинитель с уважением рекомендует приговорить Бутину к сроку лишения свободы 18 месяцев и выражает надежду, что суд исполнит запрошенные судебные рекомендации», — говорится там.
Ранее приговор задерживался, поскольку обвинение хотело исчерпать возможности для сотрудничества с россиянкой. По сообщениям СМИ, Бутину один раз допрашивали сотрудники спецпрокурора Роберта Мюллера, однако она не занимала видного места в его расследовании.
Мюллер впоследствии подтвердил обвинения в адрес России во вмешательстве в выборы в США в 2016 году, но не нашел подтверждений предполагаемого сговора между штабом Дональда Трампа и Россией. Уголовное дело против Бутиной не имеет формальной связи с расследованием Мюллера. Москва отрицает вменяемое ей «вмешательство».
 
Добавил PIC767 PIC767 20 Апреля 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 20 Апреля 2019 , url

Это она попросила. Прокуратура поддержала. Там сделка. 

precedent
0
precedent, 20 Апреля 2019 , url

Идиотина. Она  по — определению никого не могла «сдать», ибо ни с кем не была связана, кроме одного чиновника из законодателей, который ушёл на пенсию после ее ареста.   

Она же толкала тему легализации оружия с его подачи. А он имел виды на этот бизнес в России.  И тему рестрикций США обсуждали через американское лобби узко. Под частный бизнес этого лица- дельца.  Ну, чтобы вывести совместный бизнес по продаже оружия частных фирм из — под рестрикций. 

К властям РФ, к политике РФ, к спецслужбам РФ никакого отношения не имеет эта гёрла 

PIC767
-4
PIC767, 20 Апреля 2019 , url

К властям РФ, к политике РФ, к спецслужбам РФ никакого отношения не имеет эта гёрла

 Эту шнягу будешь бабкам на лавочке рассказывать:)

Скабеева перелогинься

severjanovich
+2
severjanovich, 20 Апреля 2019 , url

Когда б ещё российских граждан(правда не знаю может у неё есть и американское) сажали пачками. Ну высылали и в ответ от СССР получали то же. Цивилизованный мир которым нас прельщали, оказался не порядочным. Ну либералы мне скажут фи, ну и хрен с ними.

fakenews
+2
fakenews, 20 Апреля 2019 , url

 В России же тоже кого-то приняли может договариваются.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать